Фильмов: 47507Расширенный поиск
Thierry Frémont
Тьерри Фремон
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-07-24
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Все боги небесные

Все боги небесные / All the Gods in the Sky / Tous les dieux du ciel (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 6.0 votes: (481)
Тридцатилетний Симон работает на фабрике и живёт на ветхой ферме в отдалённой французской деревне. Всё своё время он посвящает заботе о сестре, которая в результате несчастного случая, на всю жизнь осталась прикована к постели. Страдая от тяжёлой депрессии и чувства вины, Симон пытается найти помощи у потусторонних сил, чтобы избавить и себя и сестру от страданий.
Букашки 2

Букашки 2 / Minuscule 2 - Mandibles from Far Away / Minuscule - Les mandibules du bout du monde (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 7.7 votes: (9 624), IMDb 6.8 votes: (1 035)
Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».
Только один взгляд

Только один взгляд / Juste un regard (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (128)
Странная вереница событий перевернула жизнь Евы Бофис с ног на голову: аноним прислал старые фото, на котором она узнала своего мужа Бастьена. Главная героиня начинает задавать вопросы, но не успевает получить на них ответы — при странных обстоятельствах Бастьен исчезает бесследно. Начав поиски самостоятельно, Ева обнаруживает мобильный телефон мужа, который он от неё прятал, всего лишь с двумя записанными номерами. Теперь у Евы одна цель: найти своего любимого любой ценой и узнать, какие тайны он скрывает.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.03.2019, 21:02)
Подводная лодка

Подводная лодка / Das Boot (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (86), КП 7.5 votes: (7 672), IMDb 7.5 votes: (9 012)
По сюжету действия происходят в 1942 году через несколько месяцев после событий, когда союзникам удалось разгадать код шифровальной машины «Энигма», а на оккупированных территориях развернулась новая волна антинацистского движения. Команде известной субмарины во главе с новым капитаном Клаусом Хоффманом придется пройти через еще более жесткие испытания и военные столкновения.

«Подводная лодка» — это история о сложном выборе, выживании, пределах человеческих чувств и жесткой правде жизни во времена бессмысленной войны.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (25.10.2023, 13:49)
Набережная Орсе

Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (519), IMDb 6.4 votes: (2 298)
Молодой выпускник вуза Артур Вламинк получает в министерстве иностранных дел на набережной Орсе должность помощника министра. Теперь в его обязанности будет входить написание речей для выступлений министра на различных деловых встречах и мероприятиях. Проработав там некоторое время, он видит интриги и "подковёрную" борьбу между сотрудниками министерства за должности. И если бы не такие сотрудники как Клод, который фактически днюет и ночует на работе вместе со своим котом, то работа представительного ведомства просто превратилась бы в хаос.
Шанхай блюз – Новый свет

Шанхай блюз – Новый свет / Shanghaï Blues, nouveau monde / Shanghai blues, new world (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (54), IMDb 7.0 votes: (45)
Главный герой французской драмы – архитектор по имени Реми. Свою работу Реми любит и весьма в ней успешен. Однажды его вынуждено отправляют в Шанхай, чтобы подменить застрявшего в депрессии коллегу. Отказаться нет возможности, иначе он рискует остаться безработным, а поэтому, Реми уговаривает свою молодую жену отправиться туда всей семьей. Он еще не подозревает, что эта поездка кардинально изменит его взгляды на жизнь и саму жизнь, ведь Шанхай – это очень непростой город, в котором бурлит смесь азиатской и европейской культуры одновременно. Реми начинает замечать на своем горизонте новые жизненные возможности.
Конец молчания

Конец молчания / La fin du silence (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (89)
В центре событий семья Кляйн. Они проживают в отдаленной местности своей уединенной семьей. Нельзя сказать, в их семье все гладко. У них довольно сложные отношения. Жан – самый младший сын – никак не может найти контакт и общий язык с домочадцами. Характер Жана меняется из-за постоянных разногласий в семье. Он становится жестоким и обозленным на весь мир.
В фильме чувствуется, что у Жана есть какая-то тайна. Есть что-то, что послужило причиной для такого поведения. Может быть, кто-то настроил парня против его семьи? Когда всем надоели постоянные стычки с Жаном, они выгнали его из дома. Лишь после того, как он исчез, семья стала очень сильно переживать. Местность была горной, а на улице уже третий день не прекращается дождь…
Билет в космос

Билет в космос / Un ticket pour l'espace / A Ticket to Space (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.6 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (957)
Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Зарафа

Зарафа / Zarafa (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.1 votes: (680), IMDb 7.0 votes: (953)
Сюжет основан на истории Зарафы, жирафы, подаренной французскому кролю Карлу X, египетским пашой Мухаммедом Али. 18 лет в начале 19-го века Зарафа жила в ботаническом саду Парижа.
Молчание Жанны

Молчание Жанны / The Silence of Joan / Jeanne captive (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (128), IMDb 5.5 votes: (72)
Франция, 1430 год. Плененную Жанну д`Арк должны передать за крупную сумму денег англичанам. Чтобы не попасть в руки врагов, Орлеанская дева бросается вниз с крепостной стены. Чудом оставшись в живых, девушка больше не слышит голосов, которые вели ее по жизни. Не слыша их, она решает не произносить ни слова…

ГОРЯЧАЯ 20-КА