Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Cox
Джим Кокс
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спасатели в Австралии

Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.7 votes: (6 245), IMDb 6.8 votes: (46 735)
Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!
Оливер и компания

Оливер и компания / Oliver & Company (1988)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.9 votes: (14 507), IMDb 6.6 votes: (52 301)
Рисованный, цветной, полнометражный мультфильм про котенка Оливера, которого никто не купил. Он остался один на страшных улицах Нью-Йорка и выжил, только благодаря друзьям. Героями этой почти детективной истории будут кошки, собаки и люди, ибо бомж Спайк, в «дыре» которого нашли приют котенок и несколько бездомных собак, задолжал деньги крупному мафиози.

Лучшим другом и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, большой специалист по краже сосисок. Вместе они должны помочь своему хозяину, иначе им грозит стать «закуской для подлых доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.
Звездная битва: Сквозь пространство и время

Звездная битва: Сквозь пространство и время / Thru the Moebius Strip (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.3 votes: (427)
Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Долина папоротников: Последний тропический лес

Долина папоротников: Последний тропический лес / FernGully: The Last Rainforest (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (48), КП 7.8 votes: (12 139), IMDb 6.5 votes: (32 448)
Хексус — это злой дух. Его задача — причинять боль и страдания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев.

Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому.

Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.
Джок

Джок / Jock (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (5 038), IMDb 4.5 votes: (544)
История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА