Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mapi Galán
Мапи Галан
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Катакомбы

Катакомбы / Catacombs (1988)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 4.6 votes: (155), IMDb 4.6 votes: (728)
Злой демон, бывший в заточении в катакомбах старой итальянской церкви, выходит на свободу. Он начинает охоту на тех, кто долгие годы не давал ему выбраться на волю: на представителей церкви. Молодой американской священник должен остановить пришествие демона, иначе это грозит истреблению всему человечеству…
Солдат Бога

Солдат Бога / Soldier of God (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 6.2 votes: (62), IMDb 4.7 votes: (441)
Рене - преданный воин-монах знаменитого ордена рыцарей - Тамплиеров, чья миссия защищать паломников-христиан превратилась в орудие захвата власти, богатства и влияния в Королевства крестоносцев. Разочарованный коррупционными мотивами своего начальства, Рене чуть не погиб в сражениях у Рогов Хаттина в 1187г. Христианская армия беспощадно разбита, а он взят в плен на поле боя, но вырывается и убегает в пустыню. Спас его от голодной смерти Хасан, загадочный мусульманский путешественник. Вместе они отправляются в Иерусалим. В процессе своего путешествия Рене видит зверства христиан и мусульман, что переворачивает его сознание и восприятие мира в целом.
Дикая грация

Дикая грация / Savage Grace (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.9 votes: (7 529), IMDb 5.9 votes: (9 553)
История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года.

Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает.

С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА