Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rodney M. Liber
Родни М. Либер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американская мечта

Американская мечта / American Dreamz (2006)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.8 votes: (1 786), IMDb 5.5 votes: (22 425)
Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу «Американская мечта», сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Очень эпическое кино

Очень эпическое кино / Epic Movie (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 3.2 votes: (33 493), IMDb 2.4 votes: (109 038)
В центре фильма четыре не слишком молодые сироты: один воспитан куратором Лувра (где скрывается убийца-альбинос), другой сбежал из мексиканской борьбы «libre», третий недавно стал жертвой змей на борту, а четвертый…
Драконий жемчуг: Эволюция

Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (68), КП 5.1 votes: (11 951), IMDb 2.5 votes: (78 529)
Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Крутая компания

Крутая компания / In Good Company (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.5 votes: (3 662), IMDb 6.4 votes: (52 035)
Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
Дикость

Дикость / Wild Things (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (33 098), IMDb 6.6 votes: (124 212)
Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА