Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rosemary Dunsmore
Розмари Дансмор
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Академия единорогов

Академия единорогов / Unicorn Academy (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (188)
Молодой девушке по имени София на ранчо в Калифорнии приходит письмо с приглашением в Академию Нунсиор для верховых наездников. В полном восторге от такого подарка судьбы София отправляется туда вслед за своей мечтой. Но она еще не подозревает, что это не обычная школа, а магическая академия единорогов.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (13.12.2023, 17:02)
Толмен. Первый демон

Толмен. Первый демон / The Toll (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (71), КП 5.5 votes: (13 880), IMDb 5.3 votes: (3 083)
Уставшая после длительного перелета Кэми вызывает из аэропорта такси, желая быстрее попасть в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Она выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу страшнее. Она попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо под названием Толмен, питающееся страхами затерявшихся путников.
Кровавый мёд

Кровавый мёд / Blood Honey (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), КП 4.5 votes: (278), IMDb 5.8 votes: (557)
Измученная воспоминанием о детской травме, женщина возвращается через десять лет в охотничий домик своей семьи, чтобы помочь своим братьям и сёстрам с умирающим отцом. Это возвращение оборачивается кошмаром.
Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон

Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон / When Love Is Not Enough: The Lois Wilson Story (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (197), IMDb 6.9 votes: (701)
Фильм основан на реальных событиях и повествует нам историю великой, но проблемной любви между Лоис Уилсон и её мужем. Проблемной, потому, что Билл, которого Лоис любила всем сердцем, спивался у неё на глазах. С этой несчастной пары и берёт своё начало клуб анонимных алкоголиков…
Ловушка суррогатного материнства

Ловушка суррогатного материнства / The Surrogacy Trap (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.5 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (322)
Потеряв надежду на зачатие ребенка, Кристи и Митч решают воспользоваться услугами суррогатной матери. Вскоре они обнаруживают, что молодая женщина, которую они выбрали для этого в агентстве, совсем не такая, какой она им казалась раньше. Мэллори превращает их жизнь в кошмар…
Фигуристка

Фигуристка / Blades of Courage (1987)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 7.7 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (33)
Она – профессиональная фигуристка, попавшая в тройку лидеров. И теперь ею заинтересовалась канадская ассоциация фигурного катания. Вчера она еще была обычной девушкой, занимающейся фигурным катанием, а теперь она просыпается знаменитой, став надеждой ассоциации. Вскоре она попадает на чемпионат мира и награждается десятым местом. Эта победа открывает ей дорогу в мир славы. Но это лишь начало. Вскоре она попадает к жестокому тренеру, который, по слухам, не щадит своих талантливых учеников. Теперь начинается настоящая игра по взрослым правилам. Выдержит ли ее главная героиня?
Голоса безмолвия

Голоса безмолвия / They Come Back (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (70), КП 5.2 votes: (156), IMDb 5.2 votes: (186)
Пережив автокатастрофу и потеряв обоих родителей, Марли выжила. Всего в десять лет ей пришлось повзрослеть и столкнуться один на один с проблемами, которые не под силу решить даже взрослым. После трагедии с Марли начали происходить странные вещи: она стала видеть и слышать мертвых людей. Девочку пугают покойники, которые пытаются выйти на контакт с ней. Все вокруг считают, что Марли ещё не пережила аварию и все эти видения – её собственные фантазии. Девочка мечтает избавиться от своего дара, но призраки приходят вновь и вновь. И тогда Марли понимает, что единственный выход – это выслушать их.
Энн из Зеленых крыш: Продолжение

Энн из Зеленых крыш: Продолжение / Anne of Green Gables: The Sequel (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 8.6 votes: (718), IMDb 8.3 votes: (7 174)
Энн прощается со своими приемными родителями из «Зеленых крыш» и уезжает в другой город, чтобы работать в престижном колледже для девочек. Еще недавно она сама была школьницей. Но теперь Энн вынуждена проявить все свое терпение и волю, чтобы заслужить авторитет среди воспитаниц. С другой стороны Энн повзрослела, в ее жизни появились трудности, которых она не знала в детстве. Но открытое и доброе сердце юной девушки помогает ей принимать верные решения.
Рэд: Охотница на оборотней

Рэд: Охотница на оборотней / Red: Werewolf Hunter (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (200), IMDb 4.4 votes: (1 826)
Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Дитя тьмы

Дитя тьмы / Orphan (2009)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (186), КП 6.9 votes: (89 380), IMDb 7.0 votes: (246 707)
Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА