Фильмов: 47545Расширенный поиск
Patrick McGaw
Патрик МакГоу
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-09-13
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки опиума

Призраки опиума / Cookers (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.1 votes: (172), IMDb 5.8 votes: (710)
Гектор — отпетый уголовник, убийца и наркоман — решает начать свой преступный бизнес. Обосновавшись в старом, заброшенном доме вместе со своей подругой Дориной, он создает лабораторию по производству нового наркотика, имеющего, помимо прочего, сильные галлюциногенные свойства.

Пребывая в полнейшей изоляции от внешнего мира, круглые сутки вдыхая пары создаваемого ими дурмана, Гектор и Дорина не сразу осознают что видения, то и дело посещающие их, не имеют ни малейшего отношения к вызываемым наркотиком галлюцинациям. Слишком поздно понимают они что дом, который должен был стать убежищем, на деле являет собою мрачную колдовскую обитель, и поселившееся в нем зло стремится к одной лишь цели — навеки завладеть душами непрошеных гостей.
Повелитель рыб

Повелитель рыб / Dream with the Fishes (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 527)
Главный герой фильма – Терри – молодой и забавный парень. Он совершает несколько безумных, сумасшедших поступков, в результате которых у него возникло желание покончить с собой. В тот момент, когда он решил попрощаться с жизнью, он встречает одну необычную парочку. Они путешествуют в поисках захватывающих приключений. Ник тяжелоболен. Его болезнь не поддается лечению. К тому же жить ему осталось не больше месяца. Спутница парня – Лиз – его верная подруга, которая решила быть с ним рядом до последнего дня. Познакомившись, они решили втроем отправиться в путешествие, которое станет последним. В нем они должны были исполнить свои самые сокровенные желания и мечты. За время поездки они становятся очень близкими друзьями, их мировоззрение меняется, и они понимают, как прекрасна бывает жизнь.
Дневник баскетболиста

Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (111), КП 7.8 votes: (99 829), IMDb 7.3 votes: (102 297)
Героин умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА