Фильмов: 47547Расширенный поиск
Галина Тюнина
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-10-13
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
За нас с вами

За нас с вами (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (47 476)
Москва, 1952 год, середина октября, только что закончился XIX съезд КПСС. Коммунальная квартира на Большой Пироговке. В одной из комнат живет семейство Петкевичей: Ариадна с мужем Борисом и ее родители — профессор философии Павел Казимирович и его жена Ангелина Федоровна. За те несколько месяцев, что остались до смерти Сталина, семья переживает череду драматических событий. Но на фоне страшного времени, антисемитских настроений, сфабрикованного «дела врачей», доносов и стукачей, остаются люди, проживающие свою жизнь, не потеряв чести и достоинства. Сложные повороты судьбы не смогут помешать нашей героине остаться чистым и искренним человеком и, в итоге, неожиданно, встретить любовь.
Северный ветер

Северный ветер (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (41), КП 6.5 votes: (16 810), IMDb 5.7 votes: (449)
Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…
Коронация

Коронация (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 5.7 votes: (376)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.10.2019, 13:45)
Матильда

Матильда (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (162), КП 5.8 votes: (67 224), IMDb 5.3 votes: (2 325)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.
Хранить вечно

Хранить вечно (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (311), IMDb 6.6 votes: (15)
Фильм о нравственном выборе человека в период сталинского режима. Что совершают главные герои фильма? Подвиг или предательство? «Хранить вечно» — это архивный штамп на личном деле, появляющийся в кадре в тот момент, когда судьба главного героя предрешена.
Волки и Овцы \"Мастерская Петра Фоменко\"

Волки и Овцы "Мастерская Петра Фоменко" (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Всем известная пьеса подается в спектакле довольно-таки остро, а местами даже возмутительно гротескно, по крайней мере, так видят ее зрители и именитые критики. Сам сюжет рассказывает о невозмутимой афере, которая связана с дорогими векселями, стараниями коварных женщин «отхватить» себе мужа побогаче. Спектакль пытается быть как можно бережнее и нежнее по отношению к великому русскому классику, но в это же время он открывает зрителю совершенно новые грани и аспекты этой пьесы. Отлично показан импрессионизм А.П. Чехова и великолепная поэзия уходящего мира и романтизм русской усадьбы. Можно даже провести параллели между современной романтикой и отношениями.
Очарование зла

Очарование зла (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (148)
Париж, 30-е годы ХХ века. В среде русской эмиграции — брожение: часть ее копит силы для свержения большевиков, другие нелегально, но активно работают на Советскую власть. В центре сюжета — любовь Веры, дочери бывшего члена Госдумы, лидера «октябристов» А. И. Гучкова, и советского агента Александра Болевича, пронесенная ими через всю жизнь.

Добавлены 1-6 серии (04.03.2014, 13:39)
Снежная королева

Снежная королева (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (124), КП 6.1 votes: (18 787), IMDb 5.4 votes: (2 254)
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Дневник его жены

Дневник его жены (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (5 289), IMDb 7.0 votes: (536)
Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
Ночной дозор

Ночной дозор (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (133), КП 6.2 votes: (208 704), IMDb 6.4 votes: (55 042)
Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.

Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.

Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…

ГОРЯЧАЯ 20-КА