Фильмов: 47557Расширенный поиск
Huntley Ritter
Хантли Риттер
Дата рождения 1977-01-20
Возраст 47
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Третий гвоздь

Третий гвоздь / The Third Nail (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.0 votes: (252), IMDb 4.9 votes: (320)
Несправедливо осужденный парень выходит из тюрьмы с мечтой забыть кошмарное тюремное прошлое и начать новую жизнь. Священник в церкви говорит ему, что третий гвоздь в теле распятого Христа означает прощение. Но простить не удается — его начинает преследовать банда бывших сокамерников, единственный друг отказывает в помощи, кто-то похищает и убивает его обожаемую дочь, и он попадает под подозрение. Вместо прощения главный герой сам должен найти и покарать убийцу девочки.
Артефакт

Артефакт / Wishcraft (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (368), IMDb 5.2 votes: (1 675)
Совершенно неожиданно для себя старшеклассник Бретт получает по почте странный артефакт, дающий ему возможность исполнить три любых желания. Бретт немедленно «влюбляет в себя» Саманту, самую красивую девушку в школе.

И практически одновременно в школе начинают происходить страшные и загадочные события: один за другим самые популярные ученики и ученицы становятся жертвами невидимого ночного убийцы.

Бретт задается вопросом: есть ли связь между этими жестокими убийствами и его новообретенной силой? Кто станет новой жертвой таинственного убийцы? И может быть, чтобы защитить любимую девушку, он должен «подставиться» сам?
Добейся успеха

Добейся успеха / Bring It On (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (92), КП 6.8 votes: (31 616), IMDb 6.1 votes: (104 926)
Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.
ГОРЯЧАЯ 20-КА