Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sonja Hermele
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белая стена

Белая стена / White Wall (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), IMDb 6.2 votes: (551)
Загадочная белая стена обнаружена глубоко под землей у рудника рядом с крупнейшим в мире хранилищем ядерных отходов. Директор исследовательской группы Ларс Рууд хочет скрыть данную находку. Однако в маленьком городке трудно что-то утаить и слухи быстро распространяются. Ларс со своей командой обнаруживает, что стена сделана из материала ранее не известного человечеству. Теперь им надо решить – оставить стену в покое или же действовать и узнать, что за ней находится.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:51)
Одни в космосе

Одни в космосе / Alone in Space / Ensamma i rymden (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), IMDb 4.8 votes: (164)
В недалеком будущем гигансткий космический корабль покидает землю и в поисках спасения отправляется на другую планету. На борту всего двое - 12-летняя Глэдис и ее младший братишка. Дети надеются однажды добраться до места, которое станет их новым домом, но всё меняется, когда что-то неизвестное врезается в их корабль - больше они не одни в космосе.
Хассель

Хассель / Hassel (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (408)
Жизнь детектива полиции Стокгольма Роланда Хасселя переворачивается с ног на голову, после того как его босса и наставника Ингви Руду жестоко убивают. Вместе со своей командой по борьбе с орг. преступностью «Тритон» Роланд намеревается найти преступников и отомстить за смерть близкого человека. Однако чем дальше заходит его расследование, тем больше неприглядных секретов он обнаруживает. Человек, которого, как он думал, хорошо знал, был связан с коррупцией, следы которой ведут за границу. Отныне Роланд не может никому доверять. Сериал снят по мотивам произведений писателя по имени Улоф Сведелид.(29 книг в серии). Он из той же плеяды шведских детективщиков, что и Хеннинг Манкелль, придумавший Валландера. В главной роли красавчик Ула Рапас.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (Финал) (15.12.2018, 20:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА