Фильмов: 47547Расширенный поиск
Савва Розанов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ненормальный

Ненормальный (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 7.7 votes: (2 884), IMDb 6.1 votes: (22)
8-летний Коля не такой как все. Мама мальчика Татьяна уже не верит, что врожденная болезнь отступит, и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной системы гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению.

Впереди у Коли — престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.
Стрельцов

Стрельцов / Strel'tsov (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (100), КП 6.9 votes: (108 252), IMDb 5.3 votes: (451)
К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.
Ваш репетитор

Ваш репетитор (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 6.4 votes: (358)
История взросления молодого человека. Первая любовь, первое предательство, первые разочарования.
ГОРЯЧАЯ 20-КА