Фильмов: 47557Расширенный поиск
Angela Finocchiaro
Анджела Финоккьяро
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-11-20
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (224)
В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант — «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они — мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.
Латинский любовник

Латинский любовник / Latin Lover (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (637)
Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины — завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю…
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.
Добро пожаловать на Север

Добро пожаловать на Север / Welcome to the North / Benvenuti al nord (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 666)
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Ворчун

Ворчун / Il burbero (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (26), КП 7.8 votes: (4 413), IMDb 6.3 votes: (504)
Он — адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она — официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабинку и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью 15 миллиардов…
Добро пожаловать на юг

Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА