Фильмов: 47545Расширенный поиск
Софья Присс
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-05-29
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Арт и Факт

Арт и Факт (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 8.1 votes: (2 674)
Киноальманах рассказывает о легендарных картинах великих русских живописцев XIX века. Каждая из 4-х новелл посвящена одному из художников — символов русской культуры: Иван Шишкин, Василий Перов, Михаил Врубель и Виктор Борисов-Мусатов. «Утро в сосновом лесу». «Тройка». «Демон поверженный». «Призраки». За каждым из этих полотен скрывается своя неповторимая история, в которой переплетаются судьбы героев и творца. Как сложилась судьба мальчика Васятки из «Тройки» Перова в реальной жизни? Действительно ли Шишкин никогда не писал медведей? Почему Борисов-Мусатов видел призраков? И правда ли, что именно «Демон поверженный» сыграл роковую роль в судьбе Михаила Врубеля?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.09.2023, 07:49)
Сквозь время

Сквозь время (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (101), КП 5.5 votes: (7 478), IMDb 3.5 votes: (357)
В ходе испытаний сверхскоростного самолета на новом источнике энергии изобретатель и бизнесмен Итан Блэйк и его брат Джейкоб оказываются на острове, не отмеченном на картах. Там они сталкиваются с таинственным туманом, в котором существует одновременно и прошлое, и будущее. Итану предстоит встретить своего отца, найти настоящую любовь и разгадать загадку острова, чтобы предотвратить грядущую катастрофу.
Открывай, полиция!

Открывай, полиция! (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (58), КП 5.3 votes: (3 280)
Молодой врач Маша Рощина долго не хотела знакомить своего избранника космонавта Андрея Изотова с мамой и папой, особенно с папой. Отец Маши — подполковник полиции Дмитрий Рощин, а избранник Маши на дух не переносит стражей порядка и относится к ним с иронией, граничащей с ненавистью. Встреча родителей и Андрея в итоге происходит прямо во дворце бракосочетаний, а свадьба срывается. Маша ставит условие: будущий муж и отец должны поладить. Любящий девушку Андрей устраивается стажёром в полицию и вместе с подполковником Рощиным бросается в погоню за преступником Тактаровым, укравшим американского дипломата Харрисона. Преступникам удаётся покинуть Петербург, дело становится международным, и теперь все силы полиции брошены на поимку авантюриста, удерживающего дипломата. Тактаров едет на юг, впереди у преследователей и убегающих нескончаемые весёлые приключения.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 10:23)
Маруся фореva!

Маруся фореva! (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.5 votes: (3 787), IMDb 5.6 votes: (9)
Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11)
Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод — это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 13:09)
Спросите медсестру

Спросите медсестру (2021)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 7.9 votes: (34 099), IMDb 7.6 votes: (8)
Валерия – талантливый врач-реаниматолог. Работа в престижной столичной клинике, планы дочери на поступление в ВУЗ, роман с главврачом – все это рушится, когда Валерия, спасая наркозависимую девочку от передозировки, идет на крайние меры и терпит неудачу. Отец девочки, влиятельный человек, Ревзин, лишает Валерию права практиковать в качестве врача и даже готов – око за око – навредить ее дочери. Валерия вынуждена уехать в Петрозаводск и устроиться в больницу обычной медсестрой, использовав свой диплом об окончании медучилища. Ее задача – неприметно работать, не выдавая своих врачебных навыков и не привлекая внимания, а цель – спасти дочь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 20:47)
Серебряные коньки

Серебряные коньки (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (90), КП 7.7 votes: (219 044), IMDb 7.1 votes: (7 446)
1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Танцы на песке

Танцы на песке (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
После пожара на заброшенной ферме неподалеку от небольшого провинциального города находят захоронение нескольких женских тел. Все женщины были убиты в течение последних двух лет, руки у них связаны за спиной леской, а рты набиты песком. Одной из жертв оказывается пропавшая пять лет назад жена местного влиятельного бизнесмена Эдуарда Калашникова. Его дочь Алина, приехавшая повидать отца и познакомить его с женихом Денисом, запутывается в паутине страхов и подозрений. Впервые в жизни Алина сама принимает серьезное решение: она остается в городе и пытается разобраться в происходящем, невзирая на опасность, рискуя жизнью и любовью. Ей придется повзрослеть, понять, как жесток этот мир, и сделать выбор между двумя самыми дорогими людьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:34)
Сильная ты

Сильная ты (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Нина Вавилова — талантливый гид, она проводит городские экскурсии и сражается за исторические памятники. Она давно и счастливо замужем. Муж Артём для Нины — точка опоры и единственный человек, которому она абсолютно доверяет. Ей кажется, что без него она не смогла бы прожить и дня. Но трагическая случайность переворачивает всю ее жизнь. Однажды Артем попадает в автокатастрофу вместе… со своей второй семьей — гражданской женой Машей и маленькой дочкой Катей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 17:07)
Неопалимый Феникс

Неопалимый Феникс (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В своем литературном кафе «Феникс» Алена Дубровицкая проводит интервью с известным музыкантом Саввой Артамоновым. Это творческий вечер на сцене, но с трансляцией в интернете. Алена делает все, чтобы вечер удался — в последнее время рейтинг кафе упал. Именно поэтому такой известный музыкант, как Савва, который редко дает интервью, согласился помочь Алене, поскольку его преподавателем вокала была мать Алены. В тени, в шляпе, стоит кто-то, кто явно прячется — это певец Георгий, наблюдающий за девушкой Саввы, которая не так давно была его девушкой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА