Фильмов: 47557Расширенный поиск
Natacha Régnier
Наташа Ренье
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-04-11
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Аномалия

Аномалия / Anomalia (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (63), IMDb 7.5 votes: (41)
Фантастическая драма о столкновении науки и неизведанного на фоне магических горных пейзажей. Талантливый нейрохирург Валери Россье приезжает в родной городок, затерянный в швейцарских Альпах. Она только что пережила тяжелый разрыв с мужем и хочет начать всё с чистого листа. Её бывший наставник, профессор Вассерман, предлагает Валери работу в местной клинике, где проводятся уникальные эксперименты. Однако почти сразу после возвращения Валери в городе начинают твориться странные события. Постепенно героиня осознает, что причины происходящего скрыты в трагической истории её семьи, а также откроет в себе удивительный сверхъестественный дар, завораживающий и пугающий одновременно...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (Финал) (11.11.2018, 14:17)
Малыш Спиру

Малыш Спиру / Le petit Spirou (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (148)
Предки Малыша Спиру как минимум до пятого колена были высококлассными портье. Вот и его хотят отдать в закрытую школу профессиональных портье, чтобы династия не прерывалась. Но он пока не уверен, что готов бросить своих друзей из старой школы и девочку по имени Сюзет, с которой сидит за одной партой.
Убийцы

Убийцы / Tueurs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (84), КП 5.5 votes: (213), IMDb 6.1 votes: (587)
Фильм рассказывает о высокопоставленных грабителях, отлично замаскировавшихся под министров и политиков, которые решают обвинить в убийстве судьи местных преступников.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / L'étoile du jour (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (44)
В захолустный городок на Северном побережье Франции приезжает бродячий цирк, до которого тут, естественно, никому нет дела. Но назло депрессивному пейзажу и отсутствию интереса местных к эстрадному искусству, жизнь в цирке бьет ключом. Грустный клоун Эллиот заводит роман с балериной, на которую давно положил взгляд директор цирка.

Чтобы расквитаться с конкурентом, директор заручается поддержкой мага и волшебника Зефира. У клоуна, впрочем, и без мага проблем хватает — Эллиота донимает Тень, его собственная совесть, являющаяся ему в образе Игги Попа.
Я убил ради тебя

Я убил ради тебя / Pour toi, j'ai tué (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (16)
Фильм рассказывает о женщине, которая отправляется на прием к доктору. Она с первого взгляда влюбляется в него и считает, что он просто обязан быть в ее жизни. Чтобы добиться своей цели, она готова на любую ложь. Но, как известно, с чего отношения начинаются, на том они строятся в дальнейшем. В конечном итоге такие отношения не имею нормального будущего, они всегда будут опасными и запретными. Но остановится ли это главную героиню? Какой развязки она достигнет? И обречены ли эти два человека на счастье?
Кто посеет ветер

Кто посеет ветер / Qui sème le vent... (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.1 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (33)
Игры политиков всегда отличались условиями и победными трофеями. Здесь замешаны идеалы и власти, а деньги и жизни – это лишь расходный материал. Пара французских подданных была похищена в Нигере. В обмен на их жизни потребован большой выкуп. Обе стороны понимают, что деньги – это лишь формальность. Под обёрткой из купюр скрывается что-то более ценное, ведь это игра правительств двух государств… Что же предпримут стороны ради достижения поставленной цели? Неужели жизнь человека действительно так тщетна, когда ведётся игра такого уровня? Интрига сопровождает на протяжении всей киноленты.
Криминальные любовники

Криминальные любовники / Criminal Lovers / Les amants criminels (1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 889), IMDb 6.5 votes: (3 852)
Симпатичные ребята Алиса и Люк убивают приятеля и закапывают труп в лесу. Но им не везет. Их замечает житель лесного домика, и он не прочь с ними поразвлечься. Лесник закрывает узников в подвале, где любовники, к своему `удовольствию`, находят труп недавно похороненного приятеля. И калейдоскоп развлечений начинается. В фильме можно заметить все озоновские художественные пристрастия: убийство, гомосексуализм, извращение, черный юмор.
Добыча

Добыча / The Prey / La proie (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 355), IMDb 6.6 votes: (5 818)
Франк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно обвинённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА