Фильмов: 47547Расширенный поиск
Zinedine Soualem
Зинедин Суалем
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-04-17
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус счастья

Вкус счастья / Umami (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.3 votes: (32 547), IMDb 5.7 votes: (548)
Ведущий шеф-повар Франции решает все бросить и отправиться в Японию, чтобы раз и навсегда разобраться в загадочном вкусе Умами. Он надеется, что в этом ему поможет друг его молодости, который сам стал мастером японской кухни.
Шефы

Шефы / Chefs (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (904), IMDb 7.1 votes: (189)
Мини-сериал рассказывает о шеф-поваре знаменитого французского заведения, готовом пойти на всё ради спасения собственного ресторана. А также, о его отношениях с другими людьми, в полностью неполиткорректном мире…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (07.02.2020, 14:50)
Он и она

Он и она / Someone, Somewhere / Deux moi (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.7 votes: (12 502), IMDb 6.6 votes: (4 721)
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?
Женись на мне, чувак

Женись на мне, чувак / Épouse-moi mon pote (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (162), КП 6.6 votes: (10 249), IMDb 6.1 votes: (2 519)
Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Квартирант

Квартирант / L'Incruste (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (616), IMDb 5.2 votes: (262)
Главный герой фильма – Пол. Он бездельник и бродяга, у которого нет постоянного места жительства. У него нет возможности приобрести отдельное жилье, поэтому он постоянно живет то у одного, то у другого своего знакомого. Он полностью проживает свою жизнь за чей-нибудь счет, и его это вполне устраивает. Однажды он заселился в очередной дом. Для его нового соседа, а точнее хозяина дома, жизнь превращается в настоящий ад. Пол никогда не отличался честностью, к тому же никогда не думает головой и любит влезать в различные передряги. Он втягивает в очередную авантюру своего нового соседа – Александра. Однако никто не будет терпеть и прощать ложь, поэтому Пол потерял последнего своего друга. Когда он понял, что остался совсем один, он решил начать жизнь с чистого листа и обещается стать лучше. Но насколько он правдив в своих словах? Ведь у него есть еще много подготовленных сюрпризов…
Пиратское телевидение

Пиратское телевидение / Télé gaucho (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.8 votes: (436)
Виктор, безмерно счастлив — он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером на телеканале. Немного поднабравшись опыта и познакомившись с телепиратами, Виктор решает пойти несколько иным путем и принимается снимать альтернативные новости. Теперь в его репортажах мелькают то владелец похоронного бюро, то эксцентричная подружка нашего героя, то будни-праздники коренного парижского населения, в которых, надо сказать, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в каком-нибудь ток-шоу на телеканале в прайм-тайм. Вооружившись камерой, герой торопится оказаться в самой гуще событий Парижа. Но самые интересные кадры в его карьере еще впереди…
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Дом со скидкой

Дом со скидкой / La maison du bonheur (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (1 302), IMDb 5.5 votes: (1 305)
Шарль — редкий скряга и жмот. Но однажды, устроив жене скандал из-за денег, потраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать другим человеком, Шарль готов преподнести жене роскошный подарок — загородный дом.

Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его лучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате — все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому времени Шарль действительно становится другим человеком: чтобы вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры…

ГОРЯЧАЯ 20-КА