Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lucien Jean-Baptiste
Люсьен Жан-Баптист
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Морской круиз

Морской круиз / La traversée (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (254)
Соцработники Алекс и Стефани берут пятерых трудных подростков с собой в образовательную поездку по Средиземному морю. Но оказывается, что их капитан - бывший полицейский, который до глубины души ненавидит молодёжь из неблагополучных районов.
Вечеринка на вылет

Вечеринка на вылет / Murder Party (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 6.3 votes: (78 798), IMDb 5.0 votes: (745)
Блестящему архитектору Жанне предстоит отреставрировать роскошный особняк семьи Джагер, которая владеет империей по продаже настольных игр. Когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, девушке приходится сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти злодея.
Кто твоя бабушка, чувак?

Кто твоя бабушка, чувак? / C'est quoi cette mamie?! (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 5.0 votes: (143), IMDb 4.4 votes: (113)
Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.
Мунч

Мунч / Munch (2016-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 8.1 votes: (13 231), IMDb 7.2 votes: (251)
Габриэль Мунчовски по прозвищу Мунч — юрист без страха и упрека. Справедливость она ставит превыше всего, даже превыше закона. Габриэль управляет юридической фирмой по уголовным делам, объединившись со своим другом и соратником Хьюбертом Белланжером. К ним обращаются клиенты со сложной историей, успевшие разочароваться в правосудии. Бесстрашная Мунч защищает невиновных людей, которым предписывают бесчеловечные преступления, включая убийство своих любимых и близких, изнасилование и похищение детей. Проливая свет на самые темные дела, Мунч нередко ставит себя под удар, но продолжает бороться с судебными ошибками, сломавшими не одну судьбу.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (10.06.2020, 14:28)
Принц и 108 царей-демонов

Принц и 108 царей-демонов / The Prince and the 108 Demons / 108 Rois-Démons (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.8 votes: (142)
В столице китайской империи убит император. Подозрение падает на царей-демонов. Позже совершено покушение и на единственного наследника императора, принца Дуаня. Но чудесным образом ему удалось спасти и вместе со своим духовным наставником он отправляется на поиски тех, кто сможет ему помочь и защитить. Добравшись до болот они знакомятся со странствующими разбойниками. Вместе с новыми друзьями ему предстоит восстановить справедливость и вернуть трон.
Фонзи

Фонзи / Fonzy (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (74), IMDb 4.8 votes: (257)
Хосе Гарсия исполняет роль Диего Косты, который 20 лет назад под псевдонимом Фонзи регулярно сдавал сперму для научных исследований. Теперь сорокадвухлетний Диего работает водителем на фирме своей семьи и прожигает жизнь, как бестолковый подросток. Однако когда его девушка Эльза беременеет, до беззаботного бонвивана начинает доходить, сколько ему уже лет. Диего становится известно, что он является биологическим отцом 533 детей, 142 из которых очень хотят узнать, кто же такой этот Фонзи.
Любовь на стороне

Любовь на стороне / On va s'aimer (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.2 votes: (196), IMDb 5.2 votes: (226)
История о том, как симпатяга Лоран умудрился влюбиться в девушку своего лучшего друга Франсуа. Что скажет об этом его давняя подружка Камилла, которая спит и видит себя в роли мадам Лоран?Что выкинет разозленный Франсуа? Дело принимает нешуточный оборот. Хотя… Почему бы не пошутить?
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Собственность

Собственность / Possessions (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 5.6 votes: (98), IMDb 5.8 votes: (259)
Семейство Карон - герои этой картины, и их никогда не радовало своё материальное положение. Бруно и Мэрилин всегда хотелось чего-то большего, но пока они живут в северной части Франции и не знают, что предпринять, чтобы хоть как то поправить финансовую ситуацию. Стремясь к тому, чтобы хоть на миг почувствовать себя богатыми, они арендуют огромный коттедж. Это строение принадлежит семейству Кастанг, у которых с деньгами все в порядке. Бруно и Мэрилин никак не могут успокоиться, что кому-то в этой жизни повезло больше, чем им. Они завидуют хозяевам дома. Совсем скоро такая ситуация приводит к ужасной трагедии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА