Фильмов: 47547Расширенный поиск
Iddo Lampton Enochs Jr.
Иддо Лэмптон Энокс мл.
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Посвящение Сары

Посвящение Сары / The Initiation of Sarah (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (357), IMDb 5.4 votes: (1 397)
Как и во многих студенческих городках, наличие сообществ – это норма для весёлой и увлекательной жизни членов братства. Посвящение новеньких – особый ритуал, через который проходят все желающие вступить в сообщество. Таким образом они доказывают свою пригодность быть членом одной большой семьи. Близнецам Линдсей и Саре так же было предложено вступить в одно из двух бесконечно враждующих студенческих общин. У Сары имеются сверх способности, и благодаря им она осознаёт всю опасность грядущей ситуации. Сможет ли она противостоять силам зла, которые вот-вот откроют грандиозное наступление?
Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора

Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора / The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 8.0 votes: (4 978), IMDb 8.0 votes: (4 472)
Этот фильм рассказывает об удивительной стране, которую населяют живые книги. Маленькие и большие, молодые и старенькие, веселые и печальные — все они хотят, чтобы кто-нибудь о них заботился. И, разумеется, чтобы кто-нибудь их читал.
Супер

Супер / Super (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (11 716), IMDb 6.7 votes: (75 040)
Главный герой Фрэнк — обычный парень. После того как его жену соблазняет драгдилер, бедняга воображает себя супергероем, а отсутствие суперспособностей успешно компенсирует, вооружившись гаечным ключом.
Врата

Врата / The Gates (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (34), КП 7.2 votes: (3 925), IMDb 7.1 votes: (8 378)
Детектив Ник Монахан вместе с женой Сарой и двумя детьми Чарли и Даной переезжает из суетливого Чикаго в тихий, охраняемый четырехметровыми воротами, поселок, для того чтобы занять место начальника местной полиции. Однако вскоре Монаханам становится ясно, что за живописной оболочкой, состоящей из хорошеньких домиков и ухоженных газонов, жители пригорода скрывают какие-то темные тайны…
Договор на беременность

Договор на беременность / Pregnancy Pact (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.7 votes: (394), IMDb 5.0 votes: (1 435)
Сидни Блум, репортёр-блогер, возвращается в свой родной город для того, чтобы расследовать беременность подростков, возросшую в последнее время. Она сталкивается с наивными школьницами, заключившими пакт о том, что они все забеременеют в одно и то же время. В процессе поиска ответа на вопрос почему она сталкивается с консервативным обществом городка, игнорирующим происходящее вокруг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА