Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toshiji Takeshima
Тосидзи Такесима
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снайпер: Глобальная группа реагирования и разведки

Снайпер: Глобальная группа реагирования и разведки / Sniper: G.R.I.T. - Global Response & Intelligence Team (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (295)
Когда международный террористический клан угрожает глобальной политической стабильности и похищает коллегу-агента по прозвищу Леди Смерть, лучший снайпер Брэндон Беккет и недавно сформированная группа глобального реагирования и разведки во главе с полковником Стоуном отправляются на Мальту, чтобы внедрится в клан и уничтожить его лидера, освободить Леди Смерть и остановить глобальную угрозу.
Принцесса якудза

Принцесса якудза / Yakuza Princess (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (77), КП 5.7 votes: (6 009), IMDb 4.7 votes: (2 078)
Японская община в Сан-Паулу. 21-летняя сирота Акэми узнает, что она — наследница половины империи якудза, и что другая половина знаменитого преступного синдиката жаждет ее смерти. Посланники якудза начинают преследовать девушку, жизнь которой теперь висит на волоске. Спасение приходит от страдающего амнезией иностранца, который уверен — его судьбу с японской девушкой связывает древний самурайский меч.
Гриссе

Гриссе / Grisse (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), IMDb 7.4 votes: (90)
Действие сериала разворачивается в середине XIX века, когда часть Ост-Индии находилась под влиянием Голландии. В центре сюжета оказывается группа людей из небольшого индонезийского городка Гриссе. Долго находившиеся под гнетом колонизаторов, буквально в положении рабов, местные жители начинают восстание против жестокого губернатора и, наконец, получают возможность вершить свою судьбу самостоятельно. Они не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе свободу, и прогнать бесчинствующих европейцев со своей территории.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.01.2019, 15:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА