Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наташа Павловская
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1970-09-27
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Ради твоего счастья

Ради твоего счастья (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Ирина, успешная бизнесвумен из маленького городка, готовится к свадьбе своей обожаемой дочки Аллочки с сыном большого начальника Павлом. Свадьба сулит не только объединение рук и сердец, но и слияние капиталов двух влиятельных семей. Однако благополучный союз оказывается под угрозой. Выясняется, что жених изменил Алле с официанткой Ксюшей. Положение усугубляется тем, что Алла беременна.

Ирина по привычке хочет решить всё сама и находит Ксюшу на своем же круизном катере, где девушка обслуживает банкет. Ксюша ведет себя нагло и не хочет идти на мировую. В итоге ссора выходит из-под контроля, Ксюша оказывается в реке и бесследно исчезает.

Добавлена 4-я серия (23.03.2020, 06:01)
Чужая кровь

Чужая кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.4 votes: (13 287)
Полная драматизма история семьи русской красавицы Зины Горбатовой с 70-х годов до наших дней. За благополучным фасадом этой респектабельной семьи бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении нескольких десятилетий. Но любовь победит родовое проклятье, и чужие дети станут родными…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.12.2018, 16:21)
Зорко лишь сердце

Зорко лишь сердце (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12)
Марина — счастливая жена и мама. В день своего рождения узнает, что у мужа Дениса есть молоденькая любовница. Всё, во что она верила, оказывается ложью! Однако Денис цинично дает понять, что не готов отказаться ни от любовницы, ни от семьи. Его устраивает такая жизнь и он не хочет ничего менять. Марина пытается уйти, но муж не дает ей развод. Он решает доказать, что по своим правилам Марина жить не будет…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:31)
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Тёщины блины

Тёщины блины (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (161)
Света и Дима живут в чудесном городке Блинове, на Золотом кольце. Им — около тридцати, у них — семилетний Санька и полугодовалая Леночка. У мамы Светы, Ольги Николаевны, пятидесятилетней одинокой красавицы — артель производства керамики для туристов. Света работает там же — рисует приволжские орнаменты для чашек-плошек.

Дима — талантливый повар. Но, в очередной раз, остался без работы: его кулинарные изыски и борьба с нарушениями качества и количества продуктов, ко двору не приходятся. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. А Света устала от безденежья и нестабильности. И Ольга зятя не жалует: не такого мужа-романтика хотела она для своей дочки. Вот хоть Петька — одноклассник: юрист, на иномарке разъезжает…

И вот, когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона! И… не говорит об этом мужу… Ольга одобряет: «молодец! Бросай его, с таким стартовым капиталом и без мужика не пропадешь!». Но Света делает неожиданный ход. Все выигранные деньги она… вкладывает в покупку помещения для ресторана. Петр, по Светиной просьбе, представляется владельцем бизнеса, и приглашает Диму на работу шеф-поваром. Петр решает порадовать местное население и заезжих иностранных туристов высокой итальянской кухней и прочими «фрикасе из бумбараса».

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2017, 14:37)
Праздник непослушания

Праздник непослушания (2015)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10)
Однажды Артем — московский школьник, увлеченный компьютерными играми и новейшими технологиями, открывает для себя волшебный мир цирка. Несмотря на запреты мамы, мальчик в очередной раз жертвует сном ради сидения перед монитором и становится героем компьютерной игры. Теперь Артему вместе с одноклассниками предстоит пройти увлекательный квест, столкнуться с интригами виртуального цирка, спасти гимнастку Агату и самим спастись от злого волшебника-трюкача Фортуната. Реальная жизнь также преподнесет юным героям ряд испытаний, справляться с которыми ребятам придется без помощи родителей…
Дочки-матери

Дочки-матери (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (284)
Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Богатая Маша

Богатая Маша (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.0 votes: (230)
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:22)
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
Точка кипения

Точка кипения (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.8 votes: (325)
Все окружающие уверены, что Даша Коршунова — благополучный человек. Муж Борис — успешный бизнесмен — обеспечивает в семье достаток, у них двое замечательных детей, большой дом в Подмосковье. Что ещё надо для женского счастья?

Никто не знает, что, когда супруги остаются наедине, — Даша подвергается домашнему насилию. У Бориса постоянные приступы немотивированной ревности и неуправляемой ярости. Когда ситуация становится невыносимой, Даша решается и уходит от мужа. Но при этом она остаётся без жилья, без работы и без детей, которых муж получает под своё опекунство, подкупив судью.

Добавлены 1-8 серии (Финал) (14.11.2015, 19:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА