Фильмов: 47547Расширенный поиск
Марина Неёлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-01-08
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Карп отмороженный

Карп отмороженный (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (84), КП 6.8 votes: (24 014), IMDb 6.5 votes: (376)
Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.
Алиса в Зазеркалье

Алиса в Зазеркалье (1982)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 7.8 votes: (8 494), IMDb 7.7 votes: (484)
Девочка Алиса проходит сквозь зеркало, знакомится с шахматными фигурами и участвует в шахматной партии в качестве белой королевской пешки.
Монолог

Монолог (1972)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 8.0 votes: (1 980), IMDb 7.5 votes: (240)
К старому профессору Сретенскому с его устоявшейся жизнью и порой нелепыми, но дорогими сердцу привычками, приезжают его непутевая дочь и юная внучка. О любви и нетерпимости этих людей друг к другу, порождающих конфликты, об умении понимать и прощать…
Старая, старая сказка

Старая, старая сказка (1968)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 8.1 votes: (6 286), IMDb 7.6 votes: (320)
Главный герой фильма — сказочник, живущий в бедном и сером мире. Он сочиняет сказку, в которой сам в образе храброго солдата находит огниво и ему помогает добрый волшебник.

Солдат полюбил избалованную, капризную принцессу, загадывающую, как и полагается принцессе, загадки многочисленным женихам. Ее отец, король, очень хочет видеть мужем солдата, так как думает, что у того очень много золота.

В сказке все кончается очень хорошо, а вот в жизни у сказочника все складывается плохо.
Тюремный романс

Тюремный романс (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.6 votes: (530), IMDb 5.6 votes: (24)
Главный герой фильма находится в местах не столь отдаленных, при этом из него любыми методами стараются выбить необходимые показания. Следователь ждет, что Абдулов расскажет ему, где находятся деньги – в каком городе, банке, на каком счету и прочее. Но, главный герой при этом не спешит давать признательные показания, и вместо этого откровенно издевается над следователем. В своей камере он читает своему сокамернику «Онегина». Но наступает переломный момент фильма, когда его новым следователем становится жена депутата из Госдумы, но при этом она не испытывает особенных чувств к своему мужу. Каков же будет результат этого следствия?..
Транзит

Транзит (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (140), IMDb 6.0 votes: (5)
Достаточно известный в московских кругах архитектор по имени Багров Владимир был отправлен в очень долгую командировочную поездку в Африку. Долгой эта поездка считается потому, что на данный момент Владимир находится на далекой станции Унгур, которая располагается в самой Сибири. На станции он знакомится с Татьяной Шульгой, работающей мастером на машиностроительном заводе, располагающегося неподалеку. Перед тем, как отправиться в командировку, Владимир окажется в квартире Татьяны, где они хорошенько подпортят друг другу нервы, потому что они оба не хотят, чтобы их разделяли тысячи километров.
Фантазии Фарятьева

Фантазии Фарятьева (1979)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 8.1 votes: (2 267), IMDb 8.3 votes: (168)
Двухсерийный советский фильм «Фантазии Фарятьева» от режиссера Ильи Авербаха - это история о двух одиночествах стремящихся к счастью. Действия фильма происходят в небольшом городке, где все друг друга знают. Главные герои – это учитель музыки Александра, которая переживает недавнее расставание с любимым мужчиной и зубной врач со странностями Павел Павлович Фарятьев. Однажды эти двое знакомятся и у Фарятьева вспыхивают трепетные чувства к прелестной Александре. Родственники все, как один сватают Александру за Павла, однако она все еще не может решиться на новые любовные отношения.
Фотографии на стене

Фотографии на стене (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 7.6 votes: (243), IMDb 7.9 votes: (16)
Советский фильм драма конца 80-тых «Фотографии на стене» о режиссера Анатолия Васильева. Действие в фильме начинаются с шумной вечеринки по поводу семнадцатилетней годовщины свадьбы родителей главного героя Сережи Емельянова. Талантливый мальчишка черпает вдохновение, играя на гитаре песни на стихи Булата Окуджавы. Его понимает только бабушка и его девушка. Однажды, по ошибке, Сережа получает письмо, адресованное его отцу, в котором таинственная Н.Г. просит о встрече. Сережа решает увидится с ней. В назначенное время он отправляется а встречу и там, знакомится с Шуркой Емельяновым…
Ты у меня одна

Ты у меня одна (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (36 727), IMDb 7.1 votes: (447)
Бывший боксер, а ныне — рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке…
Осенний марафон

Осенний марафон (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (45), КП 8.0 votes: (18 693), IMDb 8.0 votes: (2 227)
У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит посещения доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг — терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск.

ГОРЯЧАЯ 20-КА