Фильмов: 47557Расширенный поиск
Роман Куперман
Дата рождения 1992-04-19
Возраст 32
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звёзды мне укажут путь

Звёзды мне укажут путь (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (4 626), IMDb 5.0 votes: (9)
Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА