Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom Green
Том Грин
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1971-07-30
Возраст 52
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Железное небо 2

Железное небо 2 / Iron Sky: The Coming Race (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (121), КП 5.4 votes: (8 883), IMDb 5.0 votes: (8 804)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945 году сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны — жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны. Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила — древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе.
Дворецкий Боб

Дворецкий Боб / Bob the Butler (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (59), КП 6.1 votes: (2 313), IMDb 5.7 votes: (3 427)
Боб Три — чрезвычайно неуклюжий и невезучий парень. По этой причине у него то и дело возникают проблемы с работой: за что бы он не взялся, все начинает крушиться и рушиться. Решив однажды покончить с неудачами раз и навсегда, Боб отправляется на курсы дворецких. Он намерен овладеть всеми навыками этой профессии и взять, наконец, судьбу в свои руки.

По окончании курсов Боб поступает на работу к бизнес-леди. Энн Смит безуспешно пытается совместить напряженный график работы с заботой о двух своих весьма озорных детях и бой-френде. Вконец измученная всеми этими проблемами, Энн принимает решение нанять для детей няню. Случайно ей на глаза попадается объявление Боба. И вот наш герой уже стоит на пороге ее красивого особняка. Энн с радостью доверяет Бобу заботу о детях и доме. Уж теперь-то, наивно полагает женщина, она сможет вздохнуть свободно.

Но не тут-то было! Энн еще предстоит пережить ряд катастроф, автором которых станет новый дворецкий, прежде чем она поймет, что этот забавный неудачник и есть ее судьба…
Братство

Братство / Total Frat Movie (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 4.9 votes: (269), IMDb 4.3 votes: (920)
Чарли Мартин - студент, чье братство закрывают после инцидента с фейерверком. Три года спустя Чарли и оставшиеся собратья должны набрать новое поколение студентов, чтобы восстановить свое братство и вернуть ему былую славу.
Бетани

Бетани / Bethany (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (23), КП 4.4 votes: (2 981), IMDb 4.2 votes: (1 878)
Клэр вместе с мужем переезжает в свой старый дом после смерти матери. В доме своего детства к женщине возвращаются мрачные и тяжелые воспоминания, Клэр оказывается в тумане своего прошлого, в котором блуждает что-то совершенно непонятное и загадочное. И это что-то, похоже, пытается связаться с ней.
Супергерои

Супергерои / Bling (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 4.6 votes: (884), IMDb 4.5 votes: (628)
Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…

Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!
Срам-ТВ

Срам-ТВ / Swearnet: The Movie (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 5.6 votes: (195), IMDb 6.3 votes: (1 217)
Трое приятелей работали на национальном канале Канады. Но их уволили, потому что всем надоело их безрассудное поведение и брань в открытом эфире. В свою очередь друзья тоже устали, что их идеи постоянно отвергают либо накладывают на них жесткую цензуру. Поэтому они решили объединиться и создать свой собственный канал, который они запустят в интернете. Они сделают его по собственному усмотрению, и никто не скажет им, что что-то не так. Они с удовольствием создают этот канал, чтобы делать все, что им захочется. Но получит ли их канал ту популярность, на которую они рассчитывают? Или это быть их личное развлечение?
Мой криминальный дядюшка

Мой криминальный дядюшка / Stealing Harvard (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (11 569)
Дафф и Джон — лучшие друзья, но крайне отличаются друг от друга. Дафф — вечно неуспевающий ученик, всю жизнь оказывающий плохое влияние на Джона. Джон — прагматичный, трудолюбивый парень, который лишь хочет жениться на своей давней подруге Илейн. Илейн и Джон поклялись жениться, когда накопят 30,000 $ на дом их мечты. После стольких лет усилий, молодые могут пойти под венец и купить собственный дом.

Неожиданно поступает звонок от сестры Джона — Петти с невероятными новостями о том, что его племянницу Норин приняли в Северный Университет. Колокола свадьбы умолкают, когда Петти напоминает Джону о его обещании оплатить обучение племянницы в размере как раз таки 30 тысяч долларов. Более того, обучение должно быть оплачено в течение двух недель. Неспособный рассказать о случившемся своей подружке, Джон обращается к своему другу Дафу, чтобы тот помог ему достать необходимую сумму за 2 недели…
Дорожное приключение

Дорожное приключение / Road Trip (2000)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (105), КП 7.1 votes: (37 165), IMDb 6.4 votes: (158 213)
Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок.

Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку раньше, чем она попадет в руки вашей зазнобы. Но не ждите, что все будет идти «как по маслу». Вас ждет дорожное приключение, по сравнению с которым поездка на американских горках — всего лишь игра в песочнице!
ГОРЯЧАЯ 20-КА