Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruce Fontaine
Брюс Фонтейн
Сортировать по:
Не показывать:
Без права на искупление

Без права на искупление / Beyond Redemption (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 4.1 votes: (113)
Остросюжетный боевик рассказывает о полицейском, который довольно продолжительное время работает под прикрытием и уже достаточно сильно устал от всего этого. Но вот однажды он оказался под угрозой разоблачения, в связи чем ему необходимо спасти дочь босса мафии Триады. При этом необходимо еще пережить стычку между несколькими бандами, которую попросту не миновать.
Однажды в Китае

Однажды в Китае / Once Upon a Time in China / Wong Fei Hung (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 7.3 votes: (7 213), IMDb 7.2 votes: (19 618)
Конец прошлого столетия. Китайцы пытаются бороться всеми доступными им средствами с расширением американского влияния, решительно восстают против наглого грабежа и похищения людей.

Но находятся и такие, которым чужестранная мода, традиции и культура пришлись на руку в их темных делишках. Народный герой Китая Вонг пытается защитить девушку, которую предприимчивый барыга — китаец продал на Запад в бордель.
Доспехи Бога 2: Операция Кондор

Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 8.0 votes: (41 674), IMDb 7.3 votes: (18 538)
Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.

Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА