Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Jacobs
Джон Джейкобс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рики Стэники

Рики Стэники / Ricky Stanicky (2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 6.2 votes: (2 469), IMDb 6.2 votes: (32 420)
Ещё в детстве трое друзей придумали мальчика по имени Рики Стэники, чтобы свалить на него поджог соседского дома. С тех пор парень стал универсальным козлом отпущения, которому приписывались все детские шалости троицы. Уже будучи взрослыми приятели используют Рики, чтобы обманывать благоверных и сбегать со скучных семейных вечеринок на более весёлые мероприятия, но когда правда грозит вырваться наружу, они нанимают исполнить роль своего «друга» актёра, которого накануне встретили в казино — пьющего неудачника с кучей долгов.
Мчимся мы сквозь снег

Мчимся мы сквозь снег / Dashing Through the Snow (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (2 884)
Разведенный соцработник давно не верит в Рождество. Но однажды бывшая жена просит его встретить праздник вместе с дочерью, и судьба сводит их с мужчиной, утверждающим, что он Санта-Клаус (Лил Рел Ховери). Тот не врет: вся троица вскоре влипает в волшебное приключение. Праздничная комедия от режиссера «Парикмахерской» и «Совместной поездки» Тима Стори.
Третий лишний 2

Третий лишний 2 / Ted 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (530), КП 5.9 votes: (92 862), IMDb 6.3 votes: (228 292)
И снова на экранах телевидения плюшевое обаяние медвежонка Тедди. Его активно дела идут в гору. Герой обвенчался со своей белокурой красоткой Деми-Лин и теперь парочка намерена обзавестись малышом, но как? На помощь всегда готов прийти его верный друг детства, доноры спермы со звёздной карьерой или, на крайний случай, местные сумасшедшие. Но это не единственная беда, подстерегающая Тедди за поворотом. Чтоб стать отцом, ему в судебном порядке необходимо доказать свою дееспособность. Станет ли все-таки плюшевый медведь заботливым папочкой?
Поклонник

Поклонник / The Boy Next Door (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Симулянт

Симулянт / The Ringer (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.2 votes: (1 196), IMDb 5.8 votes: (31 958)
Дядя и его племянник решили заработать на Олимпийских играх для инвалидов, чтобы решить накопившиеся финансовые проблемы. Племянник бросает вызов действующему чемпиону, страдающему умственными отклонениями…
Третий лишний / Тед

Третий лишний / Тед / Ted (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (615), КП 6.7 votes: (289 875), IMDb 6.9 votes: (627 911)
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
Крошка из Беверли-Хиллз

Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (2 941), IMDb 3.7 votes: (17 734)
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.
Дочь моего босса

Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.2 votes: (28 322), IMDb 4.7 votes: (27 915)
Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса.

Но в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос…
ГОРЯЧАЯ 20-КА