Фильмов: 47557Расширенный поиск
Philip Schulz-Deyle
Филип Шульц-Дейле
[ Продюсер ]
Дата рождения 1972-01-09
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Ева за бортом

Ева за бортом / Eva über Bord (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), IMDb 5.6 votes: (44)
Начинающая журналистка Ева Казински получает от своей газеты первое важное задание - написать путевой репортаж о рейсе немецкого контейнеровоза "Либерти" из Банкгока в Гамбург. Но уже через пару дней после захвата судна малайскими пиратами приятное морское путешествие превратилось для неё в настоящий кошмар...
Сноуден

Сноуден / Snowden (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (376), КП 7.1 votes: (135 859), IMDb 7.3 votes: (161 406)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
Дрейф

Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.5 votes: (17 020), IMDb 5.2 votes: (17 365)
Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА