Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christopher Gartin
Кристофер Гартин
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-01-12
Возраст 56
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Впусти нас

Впусти нас / Let Us In (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), IMDb 4.4 votes: (700)
Энергичная двенадцатилетняя девочка Эмили и ее лучший девятилетний друг Кристофер пытаются раскрыть внезапные исчезновения пропавших без вести детей в их маленьком городке. Понимая, что происходит что-то странное, Эмили и Кристофер сталкиваются с силами, о существовании которых они даже не догадывались.
Клетка для братвы

Клетка для братвы / Friends and Family (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (157), IMDb 6.4 votes: (1 352)
Стивен и Дэнни — супружеская пара из Манхэттена, у которой есть все, что нужно для семейного счастья: шикарный дом, добрые друзья и куча денег. Но предстоящий визит родителей Стивена ставит все с ног на голову. И дело вовсе не в том, что Стивен и Дэнни — «голубые». Родители прекрасно об этом знают.

Дело в том, что Стивен и Дэнни работают киллерами у дона Виктора Патрицци, нью-йоркского босса мафии. А родители думают, что Стивен и Дэнни руководят компанией по доставке готовых блюд. Чтобы поддержать родительское «заблуждение» им предстоит организовать торжественный обед в честь дня рождения отца Стивена. Есть лишь одна небольшая проблема: наша «сладкая парочка» не умеет готовить и понятия не имеет о том, как нужно сервировать банкеты.

И тогда на помощь Стивену и Дэнни приходят их коллеги-мафиози.
Дрожь земли 2: Повторный удар

Дрожь земли 2: Повторный удар / Tremors II: Aftershocks (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (94), КП 6.5 votes: (18 506), IMDb 5.9 votes: (31 403)
Гигантские черви «грабоиды» возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из прекембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне.

Но аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета, того самого смельчака, которому удалось убить нескольких червей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА