Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nick Gordon
Ник Гордон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хитмен. Последнее дело

Хитмен. Последнее дело / Knox Goes Away (2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (159), КП 6.9 votes: (1 432), IMDb 6.9 votes: (3 754)
Джон Нокс — профессиональный киллер. Его деяния лежат на душе тяжким грузом, и Нокс планирует уйти в отставку. Однако появление на пороге сына, Майлза — шокированного, в крови, умоляющего помочь ему — меняет все планы. Заручившись поддержкой старого друга Хавьера, Нокс должен разработать сложную схему и запутать преследующую их полицию, чтобы искупить вину и спасти сына, с которым не общался много лет. Ситуацию осложняет то, что у Джона диагностировали быстро развивающуюся форму деменции, и теперь счет времени идет на часы.
Прощённый

Прощённый / The Forgiven (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 6.4 votes: (4 154), IMDb 6.1 votes: (8 565)
Проезжая через марокканскую пустыню, чтобы посетить роскошную вечеринку старых друзей, богатые лондонцы Дэвид и Джо Хеннингер случайно сбивают местного подростка. Опоздав на вечеринку, пара пытается скрыть инцидент сговором с местной полицией. Но когда отец мальчика прибывает в поисках справедливости, он озвучивает только одну просьбу — Дэвид и Джо должны отправиться с ним в пустыню, чтобы похоронить его сына по местным обычаям.
Кровные братья

Кровные братья / Brothers by Blood (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (274), IMDb 5.0 votes: (2 497)
Питер и его брат выросли в Филадельфии в условиях жестокого мира местной мафии. Отец Питера долгие годы враждовал с мафиози, требуя от своих сыновей безоговорочно разделять эту ненависть. Но в отличие от брата, Питер не хочет больше участвовать в криминальных разборках. Он не в силах забыть убийство своей сестры и хочет вырваться из этого ада. Но для него это будет означать полный разрыв с семьей, которая будет считать его предателем.
З.К.

З.К. / O.G. (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.1 votes: (1 415), IMDb 6.2 votes: (2 794)
Луи — заключенный учреждения строгого режима в Индиане. Он бывший предводитель опасной тюремной банды, который проводит последние недели своего 24-летнего срока. Но после появления в тюрьме дерзкого молодого парня по имени Бичер его скорое освобождение может сорваться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА