Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joanna Gleason
Джоанна Глисон
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-06-02
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Близнецы

Близнецы / The Skeleton Twins (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 947), IMDb 6.8 votes: (33 569)
Говорят, что близнецы всегда чувствуют друг друга на расстоянии. Майло и Мэгги не общаются уже несколько лет, но роковой случай позволяет им в один день избежать смерти. В минуту, когда казалось, что всё потеряно, герои дают сами себе обещание, что в корне изменят свою жизнь и пересмотрят ошибки прошлого. Мэгги первым делом задумывается о своём браке с Лэнсом, а Майло (он гей) думает, как бы восстановить былые отношения со своим парнем. В попытках исправить ошибки прошлого близнецы понимают, чтоб вести нормальную полноценную жизнь им не хватает друг друга.
Преступления и проступки

Преступления и проступки / Crimes and Misdemeanors (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (4 712), IMDb 7.8 votes: (59 973)
У успешного доктора Розенталь, есть все: и огромный дом с красивыми видами, и здоровые дети, и жена, которая безмерно его любит, а также много друзей. Он должен просто получать удовольствие от жизни. Но любовница, к тому же бывшая, мешает довольствоваться размеренным потоком жизни. Он всего несколько месяцев провёл с Долоресс, но ей это вселило мысль о том, что он разведётся и навсегда останется с ней. Но спустя время до неё доходит, что этого не случится. И, как и следовало ожидать, она поступила, как многие другие женщины. Она непросто донимает его, пишет, звонит, что нервирует жену героя, но и грозится разгромом семейного благополучия. Вот тут доктор обращается к одному мафиози, который знает, как решить эту проблему.
Starперцы

Starперцы / Last Vegas (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (413), КП 6.9 votes: (87 371), IMDb 6.6 votes: (128 341)
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Иллюзия убийства 2

Иллюзия убийства 2 / F/X2 (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 184), IMDb 5.7 votes: (6 824)
Спустя пять лет после своего первого опасного приключения, Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек. За помощью к нему обращается бывший супруг его подружки — полицейский детектив.

Полицейским нужно достоверно разыграть сцену, чтобы поймать серийного убийцу, и Ролли в очередной раз соблазняется опасным миром киноиллюзий. Совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи и предательства. Чтобы разоблачить опасные замыслы преступников, он может полагаться только на свои изобретательные трюки и старую дружбу с детективом Лео Маккарти — если, конечно, сумеет остаться в живых…
Женюсь на первой встречной

Женюсь на первой встречной / Wedding Daze (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (8 465), IMDb 5.7 votes: (14 334)
Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
Свадебный переполох

Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (60), КП 6.9 votes: (110 839), IMDb 5.3 votes: (84 111)
Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Нянька по вызову

Нянька по вызову / The Rebound (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (16 556), IMDb 6.3 votes: (45 865)
У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (27 815), IMDb 6.2 votes: (20 197)
Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА