Фильмов: 47547Расширенный поиск
Руслана Писанка
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-11-17
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Сватики

Сватики (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (47)
В каждой серии зрители увидят несколько смешных и интересных историй из популярного сериала, но уже с новыми шутками и комическими деталями, выполнение которых возможно лишь в анимационной версии. Мультипликационный сериал Сватик - юмористический анимационный цикл, созданный на основе сериала Сваты. Трижды Сваты были номинированы на премию телевизионного фестиваля, попали в тройку лидеров комедийных сериалов мира, которые собрали в течение года наибольшее число телезрителей на пяти континентах.

Добавлены 1-20 серии из 20 (26.06.2016, 21:11)
Луна-Одесса

Луна-Одесса (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (177)
Главные герои фильма - два брата: Боря и Дима. Они должны уйму денег. Борис в поисках недорого бюро по переводам с арабского случайно знакомится с молодой и очень привлекательной блондинкой Томой - девушкой Мити - его брата. Она, как две капли воды, похожа на Уму Туман, и у Бори мгновенно зарождается фантастическая идея - попробовать Тому на роль кинозвезды. Боря предлагает им роскошную свадьбу с фейерверками, шампанским, шариками, а самое главное, платить за это не надо! Конечно же, молодые отказываются, но хорошо подумав, все-таки соглашаются. Ведь у них уже нет выбора, ее жениха забрали в заложники и требуют деньги...
Душка

Душка (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 482), IMDb 6.6 votes: (604)
Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в шутку приглашает его в Амстердам. Когда много лет спустя Душка вдруг появляется на пороге его дома, Боб не сразу вспоминает, кто это. Он работает над сценарием, влюблен в юную билетершу из кинотеатра и пока даже представить себе не может, какую роль в его жизни сыграет этот нежданный гость…
ГОРЯЧАЯ 20-КА