Фильмов: 47547Расширенный поиск
Madhavan
Мадхаван
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года

Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года / The Railway Men: The Untold Story of Bhopal 1984 (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 8.5 votes: (18 167)
В результате смертельной утечки газа с завода в Бхопале, отважные железнодорожники встают на передний край, рискую своими жизнями ради спасения других в лицо неописуемой катастрофы. Их героизм и самопожертвование становятся единственной барьером между народом и полным бедствием.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2023, 06:54)
Ракетчик

Ракетчик / Rocketry: The Nambi Effect (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), IMDb 8.7 votes: (54 313)
Намби Нараянан — бывший ученый и аэрокосмический инженер Индийской организации космических исследований, которого обвинили в шпионаже.
Двуликий

Двуликий / Savyasachi (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (1 021)
Викрам - единственный пассажир, выживший после аварии. Через несколько недель его приглашают снять рекламу ретро-магазинчика, в хозяйке которого он узнает свою студенческую любовь…
Дыши

Дыши / Breathe (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 8.6 votes: (6 412)
Индийский драматический триллер «Дыши» рассказывает историю обычного человека, который оказывается в необычных обстоятельствах. Главный герой — талантливый и нестандартно мыслящий детектив полиции Кабир. Сопоставляя детали совершенно не связанных между собой на первый взгляд убийств, он выходит на человека, меньше всего похожего на подозреваемого, — приветливого отца семейства Дэнни. Несмотря на то, что догадки Кабира не подкрепляются уликами, он не прекращает расследование и надеется однажды свершить правосудие.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 20:00)
Особо упрямый

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), IMDb 7.6 votes: (7 289)
Тренер по боксу Ади, который находится в длительной ссоре с коварным главным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую огромный потенциал боксера. Мадхи, хотя и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, тайно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?
Цвет шафрана

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 365), IMDb 8.2 votes: (112 104)
Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…
Свадьба Тану и Ману. Возвращение

Свадьба Тану и Ману. Возвращение / Tanu Weds Manu Returns (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (16 508)
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда лишь на психиатров, чтобы понять, если есть возможность улучшить ситуацию. Но, как назло, у Ману начинается психическое расстройство и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману.

Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум по прозвищу Датто, родом из Харьяна и учится в Дели. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану…
Ложь во спасение

Ложь во спасение / Jhootha Hi Sahi (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.8 votes: (303), IMDb 6.2 votes: (2 007)
Весь сюжет фильма крутится вокруг молодого парня, которому всю ночь не дают уснуть, а все из-за чьего-то розыгрыша. Теперь главному герою предстоит найти этого загадочного шутника, а в поисках ему помогают его лучший друг Омар и Амид. В поисках правды они узнают, что молодой парень стал случайной ошибкой службы телефона доверия, и ему ночью звонили настоящие желающие покончить с собой… Главный герой сам берется за это дело, и на некоторое время становится членом службы доверия. Теперь ему предстоит научиться правильно оказывать психологическую помощь, и в этом ему помогают его лучшие друзья.
Поможем развестись

Поможем развестись / Jodi Breakers (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (90), IMDb 3.5 votes: (899)
В наше время, когда и любовь стала предметом торга, даже бизнес по разводам может стать весьма выгодным. Немало адвокатов по бракоразводным процессам только бы подтвердили это. А наш Сид — специалист по разбиванию пар. Он идет на все, чтобы предоставить доказательства мнимой или настоящей неверности, а взамен получает чек на внушительные суммы. Профессиональная карьера Сида набирает ход с появлением нового бизнес-партнера — Сонали. Но когда партнер так хорош собой, сложно оставаться в рамках сугубо профессиональных отношений. А тут еще и совместная командировка в Грецию…
Гуру: Путь к успеху

Гуру: Путь к успеху / Guru (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.2 votes: (290), IMDb 7.8 votes: (11 308)
В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.

Очень скоро становится ясно, что деловой мир — закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.

На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель — доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться…

ГОРЯЧАЯ 20-КА