Фильмов: 47557Расширенный поиск
Henning Jensen
Хеннинг Енсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-01-05
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Необыкновенные приключения Бастера

Необыкновенные приключения Бастера / Buster: Oregon Mortensen (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (27), КП 7.7 votes: (2 995), IMDb 6.5 votes: (111)
Весёлый 11-летний подросток Бастер мечтает стать одним из величайших магов Дании.

Его цель — выиграть в шоу талантов, которое состоится этим летом, поэтому Бастер каждый день тренируется со своим старым другом, волшебником мистером Ларсеном. На пути к победе Бастера ждут преграды, сложности и испытания.
Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл

Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл / Julemandens datter 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (24)
Далеко на севере в Гренландии живет двенадцатилетняя Люси с матерью и отцом, который больше всего известен как Дед Мороз. Люси — первая девочка в классе Санта-Клауса в международной Рождественской школе. В тот день, когда Рождественская машина должна запустить производство рождественских подарков, пропадает магический кристалл, который питает машину. В краже этого кристалла обвиняют лучшего друга Люси — Оскара. Клаудия, мать Люси, которая уже давно опасается этого озорника Оскара, пытается помешать Люси разрушить свою будущую карьеру, которая защищает, казалось бы, виновного мальчика. Но Люси полна решимости бороться с несправедливостью и убегает вместе с Оскаром, чтобы доказать его невиновность, найдя настоящего вора. Вскоре они сталкиваются с тайным Братством серых братьев, которые поклялись уничтожить кристалл и покончить с рождеством навсегда. Люси понимает, что на карту поставлено гораздо больше, чем она думала. Люси и Оскар должны бороться с братством за кристалл, проделать долгий путь в опасную вечную бурю, спасти рождество и Короля зимы. Их ждет путешествие, полное приключений.
Столкновение

Столкновение / Collision / Kollision (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (604)
Отношения Лео и Оливии под угрозой. После несчастного случая мир супругов переворачивается с ног на голову, и только их дочь, Лив, не даёт родителям расстаться навсегда.
Когда пыль осела

Когда пыль осела / When the Dust Settles / Når støvet har lagt sig (2020-2021)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (167)
История восьми разных людей до и после террористического акта в Копенгагене

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.04.2020, 16:12)
Андердог

Андердог / Sommeren '92 (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 6.3 votes: (622), IMDb 6.9 votes: (2 456)
Тренер датской сборной по футболу Рикард Мёллер Нильсен пытается внедрить новую тактику игры. Футболисты не понимают, чего он добивается. Журналисты критически настроены к нему. В итоге Дания не получает путёвку в финальную стадию чемпионата Европы. Но летом 1992-го года судьба неожиданно преподносит ему ещё один шанс. Данию всё-таки пригласили на европейский турнир вместо Югославии, обложенной международными санкциями. В багаже команды — плохая сыгранность, внутренние разногласия и личные проблемы у игроков. Но Рикард по-прежнему убеждён, что Дания может стать чемпионом Европы.
Кандидат

Кандидат / The Candidate / Kandidaten (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.5 votes: (446), IMDb 6.2 votes: (2 724)
Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад…
Медея

Медея / Medea (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (1 721), IMDb 7.1 votes: (3 067)
Экранизация нереализованного сценария К. Т. Дрейера. В фильме нет никаких радикальных переосмыслений классического мифа. Вы впервые получите возможность пережить подлинную трагедию покинутой женщины, убившей своих детей.
Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско / Sunshine Barry & the Disco Worms / Disco ormene (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.8 votes: (594), IMDb 4.8 votes: (575)
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
Европа

Европа / Europa (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.7 votes: (11 366), IMDb 7.6 votes: (22 949)
В 1945 году молодой немец Леопольд Кесслер считал, что война закончилась, и приехал из Америки в оккупированную союзниками Германию с самыми лучшими намерениями. Он устроился работать проводником в железнодорожной компании и думал, что теперь жизнь пойдет как по рельсам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА