Фильмов: 47557Расширенный поиск
Neville Phillips
Невилл Филлипс
[ Актёр ]
Дата рождения 1927-07-15
Возраст 96
Сортировать по:
Не показывать:
Секретный агент

Секретный агент / The Secret Agent (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (429), IMDb 5.8 votes: (1 879)
Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Идеальный муж

Идеальный муж / An Ideal Husband (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 7.4 votes: (2 608), IMDb 6.9 votes: (12 896)
Что может угрожать прекрасному будущему? Только ужасное прошлое. Депутат Британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Под стать ему и его супруга — леди Чилтрен, являющая собой пример высокой нравственности. Однако прошлое сэра Роберта не совсем безупречно.

Леди Лаура Чивли, располагающая доказательствами его давнего неэтичного поступка, пытается шантажировать Роберта. Под угрозой оказываются репутация и карьера Чилтерна. Более того, счастливый брак и любовь жены тоже могут быть утеряны. Но на помощь приходит лучший друг — лорд Горинг.

Он предпринимает ответные действия против шантажистки. Оскар Уайльд — истинный знаток великосветских интриг времен расцвета Британской Империи. Его классическая пьеса и сегодня не потеряла своей прелести, а звездный актерский ансамбль только добавляет ей свежести и остроты.
Мисс Марпл: Отель «Бертрам»

Мисс Марпл: Отель «Бертрам» / Agatha Christie's Miss Marple: At Bertram's Hotel (1987)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.8 votes: (695), IMDb 7.6 votes: (1 133)
Приехав в Лондон, знаменитая мисс Марпл останавливается в отеле «Бертрам». Вскоре в гостинице происходит убийство, которое кажется мисс Марпл хорошо спланированным.

Но как это убийство связано с исчезновением священника, проживающего в этом же отеле, атак же с вереницей краж, совершенных здесь за последние несколько месяцев? Мисс Марпл должна все выяснить, прежде чем убийца сделает следующий шаг!
Мэнсфилд Парк

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.7 votes: (749)
Классическая история любви по роману Джейн Остин. «Мэнсфилд Парк» — великолепная загородная резиденция сэра Томаса Бертрама. В этом бастионе высшей британской аристократии 18 века проживает его семья.

И здесь же воспитывается Фанни Прайс, бедная родственница Бертрамов. Родственники никогда не упускают случая напомнить ей о ее истинном положении в семье. Лишь кузен Эдмунд относится к ней с любовью и заботой. Он один ценит ее скромность, терпение, доброту и силу характера. Но сможет ли Фанни завоевать должное положение и в обществе и в сердце мужчины своей мечты?
Если только

Если только / If Only (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 7.6 votes: (67 095), IMDb 7.0 votes: (33 572)
Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА