Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alex Zahara
Алекс Захара
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак

Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак / Lego Marvel Avengers: Climate Conundrum (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (148)
Между Тони Старком и Джастином Хаммером разворачивается полномасштабная бизнес-битва, которая способна привести к разрушению дела обоих. Джастин ведёт грязную борьбу. Он крадет у главного персонажа последнюю разработку - метеорологическую машину, которую можно модифицировать во что-то новое. В планах главного злодея создание огромного шторма, который станет причиной гибели всего живого на своем пути. Направить разрушительную стихию главный персонаж собирается против своих врагов. Конечно же, у него в планах использование руин, оставленных после непогоды, в своих целях. Однако главные герои, Мстители, вскоре соберутся вместе вновь, чтобы противостоять злу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 14:43)
Helix

Helix (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (39), IMDb 4.3 votes: (728)
Расточительная жизнь копа, недавно получившего повышение, оказывается под угрозой когда центральная компьютерная система, управляющая его футуристическим городом, внезапно обвиняет его в убийстве которое он не совершал. Теперь ему придётся вернуться к руинам, которые он когда-то называл домом, чтобы доказать свою невиновность.
Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (4 326)
Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла«шок »we live for the One, we die for the One» превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину «Лиандра». Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация «Длань», по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Ненастоящий вампир

Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 665), IMDb 5.8 votes: (755)
Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу и Дэвис решает исправить ситуацию.
Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть.
Но раскроется в конце концов обман Дэвиса и узнают остальные то, что он не настоящий вампир?
Убей меня позже

Убей меня позже / Kill Me Later (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.2 votes: (2 222), IMDb 6.1 votes: (2 426)
Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Они заключили сделку: она помогает ему спастись, а он убивает ее… позже.
Ледяной шторм

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 4.4 votes: (989), IMDb 4.1 votes: (1 885)
Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Ограбление

Ограбление / The Stickup (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.9 votes: (293), IMDb 6.5 votes: (1 301)
В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Безоружный / Кид Монтана

Безоружный / Кид Монтана / Gunless (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.7 votes: (760), IMDb 6.5 votes: (2 877)
Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
Марли и я 2

Марли и я 2 / Marley & Me: The Puppy Years (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 4.1 votes: (851), IMDb 3.6 votes: (1 575)
Марли возвращается, и на этот раз он умеет говорить! Вместе со своим приятелем Боди Гроганом, Марли создает переполох на районном собачьем конкурсе. Перехитрив всех остальных участников, он, как обычно, с легкостью завоевывает сердца зрителей.
Еще одна история о Золушке

Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (122), КП 6.5 votes: (15 744), IMDb 5.9 votes: (20 369)
В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА