Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vanessa Garde
Ванесса Гарде
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Частное дело

Частное дело / A Private Affair / Un asunto privado (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (36), КП 6.4 votes: (373), IMDb 6.5 votes: (1 826)
Испания, конец 1940-х. Марина Кирога, бесстрашная молодая женщина из высшего общества с духом сыщика, вместе со своим верным дворецким Эктором отправляется на поиски серийного убийцы. Пока мать Марины сокрушается, что её дочь выросла такой взбалмошной и непоседливой, не собирающейся следовать традициям, отказывающейся от выгодного брака, девушка уверена, что её польза и предназначение в другом. Она отчаянно борется с предрассудками, общественными устоями и считает, что женщины должны быть более активны, чем им предписывает социум. В том числе и раскрывать, распутывать сложные дела, вычислить преступника, а главное – поймать его и доказать виновность. Светская дама убеждена, что справится с задачей и достигнет поставленной перед собой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.06.2023, 04:49)
Венера

Венера / Venus (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (49), КП 5.6 votes: (1 913), IMDb 5.5 votes: (3 645)
Танцовщица крадёт сумку с деньгами из клуба и прячется в доме сестры от банды головорезов, пытающихся вернуть собственность босса. Девушка и не подозревает, что место, в котором она нашла убежище, может представлять куда большую опасность, чем разъярённые бандиты.
Лунята и большое путешествие в страну Волшебной Книги

Лунята и большое путешествие в страну Волшебной Книги / The Lunnis and the Great Fairy Tales Adventure / La gran aventura de Los Lunnis y el Libro Mágico (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (81)
Воображение в опасности. Злобный Крудо обнаружил способ уничтожить Волшебную Книгу, в которой собраны все сказки мира. Девятилетняя девочка собирается на помощь вместе со своими друзьями лунятами.
Если бы я был богат

Если бы я был богат / If I Were Rich Man / Si yo fuera rico (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (752)
Главный герой в процессе развода с женой неожиданно выигрывает 25 миллионов евро в лотерею, но теперь ему придется скрывать свое богатство, чтобы не делить свой выигрыш с бывшей женой.
Убийства в стиле Гойи

Убийства в стиле Гойи / The Goya Murders / El asesino de los caprichos (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 5.8 votes: (6 985), IMDb 4.8 votes: (900)
Две сыщицы берутся за расследование серии убийств в самом богатом районе Мадрида. Погружаясь в детали, они выясняют, что преступник разыгрывает с жертвами страшный спектакль. На месте преступления маньяк воссоздает сюжеты полотен Франсиско Гойи…
Животные без ошейника

Животные без ошейника / Unbridled / Animales sin collar (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (543)
Абель - политик, посвятивший себя борьбе за права бедных, а Нора, его жена, поддерживает его в этой борьбе. Кроме того, они оба хранят тайну, касающуюся их юности. И вот их тихая жизнь в уединенном андалузском фермерском доме изменится, когда появляется Виктор, бывший высокопоставленный чиновника потом их старые друзья Вирджиния и Феликс. Вместе им придется столкнуться с трудностями и выяснить, как далеко они готовы пойти, чтобы остаться вместе.
Кого бы вы взяли на необитаемый остров?

Кого бы вы взяли на необитаемый остров? / Who Would You Take to a Deserted Island? / ¿A quién te llevarías a una isla desierta? (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (760)
В последний вечер их совместной жизни четыре давних соседа по комнате внезапно прерываются, когда в ходе вечернего празднования раскрывается секрет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА