Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peta Sergeant
Пета Сержант
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие пилигрима в Небесную страну

Путешествие пилигрима в Небесную страну / Heavenquest: A Pilgrim's Progress (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21), IMDb 3.4 votes: (164)
Царственный человек по имени Вангель отправляется в путешествие не по своей воле, и его арестовывают не понятно за что, тогда у него появляются странные видения женщины в белом. Вооружившись древней книгой, которую ему дал мудрец, начинается его приключение.
Наслаждение

Наслаждение / Satisfaction (2007-2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (375), IMDb 7.4 votes: (1 064)
Интересный и драматический сериал, который повествует о жизни и событиях в ней пяти разных девушек, работающих в одном достаточно элитном агентстве, которое предоставляет услуги эскорта. Через какой-то промежуток времени зритель начинает понимать, какие отношения складываются между этими девушками. Друг между другом присутствует и пресловутая женская дружба, неоправданная порой жестокость, преданность, ну, и куда же без соперничества. В общем, полный букет, который позволяет им быть теми, кем они есть на самом деле. Стоит задаться вопросом - чего же на самом деле хочет женщина?
Патрик

Патрик / Patrick (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 4.7 votes: (798), IMDb 4.9 votes: (4 148)
Патрик убивает маму и любовника некоторое время назад. Теперь он прибывает в коматозном состоянии находясь в палате №15 в больнице для психически больных имени доктора Роже. Тот же в свое время эксплуатирует пациента по своему желанию, разбираясь в грани жизни и смерти. Медсестра Кэти, ее назначали ухаживать за Патриком, не так давно рассталась со своим парнем. Кэти совсем не одобряет методы Доктора и неким образом начинает понимать, что Патрик в свое время пытается выйти с ней на контакт, причем очень даже необыкновенным способом. Никто и не представляет, какие планы затевает милый на первый взгляд Патрик…
Подвал

Подвал / Crawlspace (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 4.8 votes: (556), IMDb 4.8 votes: (3 171)
Группа элитных спецназовцев отправляется под землю, чтобы спасти научных работников из секретной лаборатории, функционирующей в разветвленной подземной сети военных коммуникаций. Однако там солдаты подвергаются нападению неизвестной силы, к тому же они обнаруживают женщину непонятно как там оказавшуюся, ничего не помнящую, но явно ко всему причастную. Вскоре выясняется, что стены лаборатории стали полигоном для испытания чего-то зловещего…
Пари

Пари / The Bet (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (35), IMDb 5.5 votes: (163)
Молодой биржевой маклер из Сиднея Уилл заключает пари со своим богатеньким другом Ангусом. Тот из них, кто за два месяца заработает больше денег, получит от проигравшего 100 000 долларов. Уилл не остановится ни перед чем, чтобы выиграть пари, и не задумывается о том, что, победив, может потерять все…
Железное небо

Железное небо / Iron Sky (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (123), КП 5.9 votes: (36 277), IMDb 5.9 votes: (91 164)
70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.
ГОРЯЧАЯ 20-КА