Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sophie Stuckey
Софи Стаки
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-03-01
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Выбор

Выбор / The Reckoning (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (68), IMDb 6.0 votes: (193)
Мать-одиночка сталкивается с мучительной проблемой выбора: ее дочь может спасти только дорогостоящая операция, но чтобы получить завещанные пять миллионов, она должна убить человека. Она обращается к своему другу, полицейскому, за советом и поддержкой.
Падение

Падение / Comedown (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.1 votes: (199), IMDb 4.5 votes: (866)
В центре событий фильма оказывают шесть близких друзей. Они – всего лишь подростки, которые знакомы с самого детства. Они живут в жутком городе, где правительство совершенно не печется о гражданах. Люди похожи на волков, которые просто стараются выжить. Ребята стараются найти смысл в такой жизни, и однажды оказываются взаперти в старой, заброшенной башне. Для всех она служит пиратской радиостанцией. Друзья пытаются найти выход из ситуации, однако неожиданно один из их компании пропадает. Теперь ребята понимают, что оказались в этом месте не одни. Но что же прячется в темных закоулках башни? Кто охотится за ними, пока они бродят по одному? Удастся ли ребятам выжить и выбраться из этого жуткого места?
Темные силы

Темные силы / The Dark (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (109), КП 6.0 votes: (9 138), IMDb 5.3 votes: (11 340)
В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…
Мое большое греческое лето

Мое большое греческое лето / My Life in Ruins (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (4 854), IMDb 5.9 votes: (16 388)
Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь.
Женщина в черном

Женщина в черном / The Woman in Black (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (276), КП 6.5 votes: (106 287), IMDb 6.4 votes: (191 110)
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА