Фильмов: 47557Расширенный поиск
John McKay
Джон МакКэй
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб неудачниц

Клуб неудачниц / Crush (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (788), IMDb 5.9 votes: (3 232)
Немолодые, хотя не старые и прелестные женщины организуют клуб, где делятся друг с другом своими мелкими неудачами и крупными поражениями. Они не смирились со своим одиночеством и жаждут любви. Но когда у одной из красоток вспыхивает роман с молодым человеком, ее подруги из ревности строят козни! Доверяй неудачницам, но проверяй!
Не просто счастливый конец

Не просто счастливый конец / Not Another Happy Ending (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 157), IMDb 6.3 votes: (2 465)
Джейн Локхарт — успешная писательница — лучше всего она пишет, когда ей плохо. Сейчас она счастлива, и от этого не может написать новый роман, и ее издатель Том решает сделать ее несчастной, чтобы книга была написана.
Джим с Пиккадилли

Джим с Пиккадилли / Piccadilly Jim (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 674), IMDb 5.8 votes: (1 181)
Американский фильм-комедия «Джим с Пикадилли» рассказывает историю Джеймса Крокера - молодого, лихого американского «Казановы». Он быстро заработал себе славу веселого гуляки в Лондоне. Мастак пить, тусить с неподходящими дамами и устраивать драки в барах, тем самым заработав прозвище «Джим с Пикадилли». Все бы так и длилось дальше, если бы из Нью-Йорка вдруг не появилась грозная тетка Неста с прекрасной кузиной Анной. Что бы добиться расположения прекрасной девушки, он вынужден вести двойную жизнь. Встанет ли Джеймс Крокер ради любви на путь истинный или продолжит веселую праздную жизнь?
Жизнь на Марсе

Жизнь на Марсе / Life on Mars (2006-2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (6 107), IMDb 8.3 votes: (28 547)
Детектив Сэм Тайлер заходит в тупик в поисках маньяка. Его девушка, по совместительству тоже детектив, решает в одиночку расследовать собственную догадку, в результате попадая в заложницы к психопату-душителю. Потрясенный Сэм попадает в аварию. И тут начинается самое интересное.

Сэм просыпается в 1973-м году. Под своим именем, тоже в ранге детектива, но на 33 года раньше. Его команда работает над поисками маньяка, действующего точно так же, как и похититель девушки Сэма. Но в то же время Сэм часто слышит голоса и видит глюки, дающие понять, что он находится в коме. Как же ему раскрыть преступление и спасти свою девушку, когда он не только привязан к больничной койке, но и находится на три декады в прошлом? Вот это нам и предстоит узнать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА