Фильмов: 47557Расширенный поиск
François Chau
Франсуа Чау
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-10-26
Возраст 64
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Медовый месяц

Медовый месяц / The Honeymoon Phase (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (354)
Том рассказывает, что его любимая жена Ева покончила с собой в день их свадьбы. Некоторое время назад ради денежного вознаграждения они решили участвовать в эксперименте. Солгав, что являются супругами, Том и Ева подписались жить под наблюдением, чтобы учёные анализировали их отношения и выявили, как можно продлить медовый месяц на всю жизнь и сделать супружескую жизнь счастливой. Первые дни всё шло прекрасно, пока не произошло одно непредвиденное событие.
21 и больше

21 и больше / 21 & Over (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (413), КП 6.3 votes: (65 991), IMDb 5.8 votes: (72 213)
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?
Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья

Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 6.8 votes: (4 634), IMDb 6.0 votes: (42 475)
Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О`Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
Ниндзя из Беверли Хиллз

Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (65), КП 6.3 votes: (6 963), IMDb 5.5 votes: (32 447)
Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Жилец

Жилец / The Lodger (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.2 votes: (2 578), IMDb 5.7 votes: (4 631)
Если из соседних апартаментов постоянно доносится ужасные звуки, мешающие спать — это, безусловно, может переполнить любую чашу терпения. Набравшись смелости, можно взять ситуацию в свои руки. Но не станет ли это самой большой ошибкой — совать нос в дела таинственного жильца по соседству? Ведь раскрытие секрета его жизни может стать причиной смерти!

Переплетение двух сюжетных линий происходит в Лос-Анджелесе. Первая раскрывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом. Вторая история об отчаянном детективе, который давно гоняется за неуловимым убийцей. Игра в кошки-мышки привела к одной из норок…

Виновен ли загадочный жилец в череде происходящих в округе ужасающих убийств или нет?
ГОРЯЧАЯ 20-КА