Фильмов: 47557Расширенный поиск
Duane Adler
Дуан Адлер
Сортировать по:
Не показывать:
Шаг вперед 6: Год танцев

Шаг вперед 6: Год танцев / Step Up China (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (50), КП 4.2 votes: (2 490), IMDb 3.8 votes: (401)
Новые движения. Новый этап. Новый баттл. Стань частью танцевальной вселенной, шагни навстречу приключениям месте с главными героями, которые отправляются в Китай. Ведь Пекин — главная столица новых побед. Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты!
Ритм сердца

Ритм сердца / Heartbeats (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (146)
Талантливая Келли бредит о карьере танцовщицы и небезосновательно. Что может помешать девушке стать звездой? Только финансовая зависимость от родителей, которые не в восторге от «каких-то танцулек». Но все меняется, когда американская семья принимает участие в свадебной церемонии в Бомбее.
Шаг вперёд: Всё или ничего

Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Сделай шаг: Лови момент

Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 787), IMDb 5.6 votes: (3 085)
В центре событий фильма находятся два замечательных танцора. Каждый из них профессионал в своем деле, однако, у них совершенно разная жизнь, они родились и выросли в непохожих условиях. Им никогда не понять друг друга. В какой-то момент своей жизни они оба окажутся ни где-нибудь, а в самом Нью-Йорке, в городе, который никогда не спит, где жизнь бурлит. Судьба сведет их в один клуб, где они будут работать. Сначала они соперничают, не принимают друг друга, однако в скором времени влюбляются. Когда их судьбы переплетаются в любовном ключе, они становятся похожими на героев печальной истории «Ромео и Джульетта».
За мной последний танец 2

За мной последний танец 2 / Save the Last Dance 2 (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.8 votes: (2 114), IMDb 5.3 votes: (4 032)
Сара, девочка из Чикагского гетто, поступает в престижную школу танцев, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать балериной. Здесь она должна доказать, что у нее есть будущее в мире балета…
Шаг вперед 3D

Шаг вперед 3D / Step Up 3D (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.2 votes: (70 803), IMDb 6.2 votes: (55 862)
Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
Шаг вперед 2: Улицы

Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 7.3 votes: (102 033), IMDb 6.2 votes: (89 466)
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Шаг вперед

Шаг вперед / Step Up (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.6 votes: (124 522), IMDb 6.5 votes: (110 808)
Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Сделай шаг

Сделай шаг / Make It Happen (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 6.4 votes: (14 635), IMDb 5.4 votes: (6 359)
Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.
За мной последний танец

За мной последний танец / Save the Last Dance (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.3 votes: (8 672), IMDb 6.2 votes: (48 559)
У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.

Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА