Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Madden
Дэвид Мэдден
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-07-25
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе / Against the Ropes (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (579), IMDb 5.3 votes: (5 819)
Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса.

Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого «парня из соседнего квартала», сделав из него… боксера международного уровня!

Чтобы помочь Шоу стать конкурентом звезд первой величины, неутомимая Джеки объединяется с опытным тренером-пенсионером Феликсом Рейнольдсом. Роль Феликса исполнил Чарльз С. Даттон, который стал также режиссером этой картины.
Первая сила

Первая сила / The First Power (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (193), IMDb 5.7 votes: (2 561)
После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса.

Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца — это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Странная парочка 2

Странная парочка 2 / The Odd Couple II (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (347), IMDb 6.4 votes: (7 193)
Оскар и Феликс — полные противоположности друг друга. Например, один из них может запросто надеть разные ботинки, и его совершенно не будет волновать это, а другой гладит стрелки на брюках по линейке. А что поделать - аккуратность превыше всего. Но ведь когда-то они сидели за одной партой, а сейчас обходят друг друга сторонами. Но кто бы знал, что им все-таки придется вновь встретиться? Ну, кто мог предугадать, что они станут настоящими родственниками? Ведь дочка одного мужчины собралась замуж за сына другого. Причем дети поставили своих родителей перед фактом свадьбы. Итак, наши главные герои в одной машине, а до места свадьбы им нужно проехать тысячу километров.
Приезжие

Приезжие / The Out-of-Towners (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 211), IMDb 5.5 votes: (14 729)
Супруги Ненси и Генри Кларк давно хотели отправиться путешествовать и наконец им удалось осуществить задуманное. Громадный мегаполис манит немолодую супружескую чету своими огнями. В самом начале путешествия с женатой парой случается казус (пропадает их багаж) и какой-то злоумышленник похищает сбережения Ненси и Генри. Обратившись к администратору гостиницы с просьбой переночевать, незадачливые супруги живо получают отказ. Безвыходное положение толкает их на участие в череде смешных и нелепых ситуаций. Когда нашим героям начинает казаться, что проблемам нет конца и края, удача неожиданно поворачивается к ним.
Один дома 4

Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (61), КП 3.1 votes: (43 534), IMDb 2.6 votes: (39 049)
Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Телохранитель по найму

Телохранитель по найму / Separate Lives (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (147), IMDb 5.0 votes: (538)
Молодая врач — психолог нанимает телохранителя со странной просьбой — проследить за ней и снять на пленку все ее передвижения. Завеса загадочности пропадает, когда он узнает о том, что его подопечная страдает синдромом раздвоения личности и во время одного из приступов, возможно, совершила убийство. Теперь же девушка, заручившись поддержкой своего охранника, должна раскрыть тайну убийства и найти настоящего преступника…
Один дома 5: Один в темноте

Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 2.7 votes: (16 743), IMDb 3.5 votes: (11 729)
После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения…
Святые узы брака

Святые узы брака / Holy Matrimony (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (1 026)
Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения.

Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!
За мной последний танец

За мной последний танец / Save the Last Dance (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.3 votes: (8 672), IMDb 6.2 votes: (48 559)
У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.

Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА