Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cassiopée Mayance
Кассиопея Маянс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Антиганг: Смена

Антиганг: Смена / Antigang: La Relève (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), IMDb 5.4 votes: (508)
Пытаясь совместить семейные каникулы с небольшим расследованием, парижский полицейский Нильс Картье оказывается вдовцом с маленькой дочкой на руках. Спустя восемь лет, бывший крутой легавый и нынешний скромный инструктор в автошколе, Нильс начинает подозревать, что банда, погубившая его жену, снова готовит какое-то дерзкое ограбление. Но вот беда, бойцы полицейского отряда «Антиганг» не хотят всерьёз воспринимать предупреждения своего экс-коллеги, и тому приходится пускаться по следам грабителей в одиночку. Продолжение крутого французского боевика восьмилетней давности содержит не меньше драк, погонь и перестрелок, чем оригинал. Драйвом и эффектностью экшн-сцен второй «Антиганг» может сравниться со многими голливудскими блокбастерами.
Папина мечта

Папина мечта / Fourmi (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (193)
Тео по прозвищу «Муравей» хотел бы дать надежду своему отцу Лорану, спившемуся, разочаровавшемуся в жизни. Возможность появляется, когда Тео может попасть в юношеский «Арсенал». Но Тео не проходит отбор из-за низкого роста. Он решает солгать отцу, чтобы не лишать его последней надежды, и это становиться началом невероятного приключения для них обоих.
Финал

Финал / In the Game / La finale (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (332)
Когда Ролана настигает Альцгеймер, всей семье становится не до него, кроме его внука, который мечтает выиграть чемпионат по баскетболу в Париже. Вот только родители мешают исполнению его желания и просят его приглядеть за дедушкой. Однако всё оборачивается совсем иначе, когда он берет Ролана с собой в поездку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА