Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roma Gasiorowska
Рома Гонщёровска
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-01-29
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
План урока

План урока / Lesson Plan (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (1 554)
Бывший полицейский устраивается на работу в школу, где преподавал его погибший друг, чтобы разделаться с бандой, которую он считает ответственной за смерть учителя.
К счастью

К счастью / Their Lucky Stars / Cale szczescie (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (141)
В спокойной размеренной жизни музыканта симфонического оркестра, в одиночку воспитывающего десятилетнего сына, неожиданно появляется популярная телезвезда.
Темно, почти ночь

Темно, почти ночь / Dark, Almost Night / Ciemno, prawie noc (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (648)
Когда силезский город Валбжих потрясает серия таинственных исчезновений детей, туда приезжает журналистка Алиция Табор. Спустя годы она возвращается в родные края. Упрямая журналистка хочет познакомиться с семьями пропавших без вести и отгадать загадку, перед которой полиция оказалась бессильна. В ходе частного расследования Алиция выходит на след драматических событий, которые начались несколько десятилетий тому назад, и теперь женщине придется противостоять новой угрозе, а также тому, от чего она убегала всю свою взрослую жизнь.
Налог на любовь

Налог на любовь / Podatek od milosci (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (117)
Это история любви, которая может настигнуть нас, где угодно, даже в налоговой инспекции. Клара, налоговый инспектор, который относится к своей работе со всей ответственностью, случайно встречается с безответственным и циничным Марианом, которого собираются обвинить в уклонении от уплаты налогов. Что принесет им эта встреча.
Аир

Аир / Tatarak (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.7 votes: (378), IMDb 6.4 votes: (1 061)
Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городе. Марта, жена доктора, не догадывается о том, что она серьезно и неизлечимо больна. Знакомство с юным Богусом привносит в ее устоявшуюся жизнь неожиданную страсть. Но их романтические свидания на берегу реки однажды заканчиваются трагедией. Пытаясь собрать для Марты растущий по берегам реки аир, юноша запутывается в зарослях и тонет. Фильм посвящен памяти знаменитого польского кинооператора Эдварда Клозиньского, тесно сотрудничавшего с Анджеем Вайдой. Сюжет картины заимствован из одноименного рассказа известного польского писателя Ярослава Ивашкевича, но развязка фильма иная, чем в рассказе.
Люби и танцуй

Люби и танцуй / Love and Dance / Kochaj i tancz (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 357), IMDb 5.0 votes: (692)
Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
Зал самоубийц

Зал самоубийц / Suicide Room / Sala samobójców (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (16 637), IMDb 6.6 votes: (11 362)
Доминик — обыкновенный мальчишка. У него много знакомых, он дружит с самой красивой девочкой в школе, богатые родители, деньги на тряпки, гаджеты, развлечения, но однажды один поцелуй меняет всё. «Она» цепляет его в сети. Интригующая, опасная, хитрая. Вводит его в «Зал самоубийц», место, из которого невозможно убежать. Доминик, в ловушке собственных чувств, впутанный в смертельную интригу, потеряет то, что в жизни самое ценное…
ГОРЯЧАЯ 20-КА