Фильмов: 47557Расширенный поиск
François-Xavier Decraene
Франсуа-Ксавьер Декраен
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я рассчитываю на вас

Я рассчитываю на вас / Thank You for Calling / Je compte sur vous (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (245)
Француз Жильбер Шикли на родине считается нетитулованным «королём жуликов». Проживающий в Израиле, откуда он не может быть экстрадирован, при помощи группы сообщников в 2005-2009 годах Шикли смог обманным путём получить огромные суммы от работников французских финансовых организаций и банков. Причём в большинстве случаев ему удавалось получать деньги наличными. От ловкости рук «короля» пострадали Alstom, HSBС, Banque postale, Crédit lyonnais, Thompson и др. Жильбер, из ряда вон выходящий манипулятор, смог украсть несколько миллионов евро при помощи обычного телефона. Его метод — убедить своих жертв, что они были выбраны для секретной миссии…
Французская женщина

Французская женщина / Une femme française (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (712), IMDb 6.3 votes: (1 096)
Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.
Мой Атилла Марсель

Мой Атилла Марсель / Attila Marcel (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 341), IMDb 7.0 votes: (1 774)
Поль проживает в квартире со своими двумя аристократичными тётушками, которые растили и воспитывали его с двух лет. Однако ему уже 30, а в жизни до сих пор не появилось и лучика надежды на то, что вскоре он вздохнёт жизнь полной грудью. Он – это воплощение тётушкиных надежд. Вся его жизнь – это пианино, расположенное в гостиной, и работа в школе танцев аккомпаниатором. Одним словом – рутина. Возможно, он так и состарился бы в компании тётушек и пианино, если б не знакомство с мадам Пруст. У неё имеется уникальный рецепт травяного чая, который с помощью музыки, вызывает бурные давно забытые воспоминания.
Моя прекрасная звезда

Моя прекрасная звезда / My Lucky Star / Ma bonne étoile (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (248), IMDb 6.1 votes: (141)
В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика — коня Маркиза…
Скафандр и бабочка

Скафандр и бабочка / The Diving Bell and the Butterfly / Le scaphandre et le papillon (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.7 votes: (23 437), IMDb 8.0 votes: (109 140)
Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
Замкнутый круг

Замкнутый круг / Ultimate Heist / Le premier cercle (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (115), КП 6.0 votes: (1 885), IMDb 5.4 votes: (3 251)
Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА