Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jon Brown
Джон Браун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ненастоящий вампир

Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 665), IMDb 5.8 votes: (755)
Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу и Дэвис решает исправить ситуацию.
Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть.
Но раскроется в конце концов обман Дэвиса и узнают остальные то, что он не настоящий вампир?
Неразрывная связь

Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (115), IMDb 5.0 votes: (1 072)
У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
Звездная болезнь

Звездная болезнь / StarStruck (2010)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (51), КП 7.0 votes: (8 804), IMDb 6.2 votes: (10 234)
Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА