Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wang Yibo
Ван Ибо
[ Актёр ]
Дата рождения 1997-08-05
Возраст 26
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Правила стрима: Атакуя твоё сердце

Правила стрима: Атакуя твоё сердце / Gank Your Heart / Pei ni dao shi jie zhi dian (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 8.3 votes: (11 161), IMDb 7.5 votes: (919)
История любви киберспортсмена Цзи Сянкуна и журналистки Цю Ин. Они знакомятся на одной из трансляций, после чего девушка решает увеличить количество своих просмотров за счёт популярности игрока. Но не всё так просто — у киберспортсмена тоже сложности с репутацией, и теперь к их роману приковано внимание поклонниц Сянкуна.

Добавлена 35-я серия 1-го сезона (19.07.2023, 09:09)
Скрытый клинок

Скрытый клинок / Hidden Blade / Wu ming (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (1 862), IMDb 6.4 votes: (6 257)
После 7 декабря 1942 года, когда японская авиация разгромила Пёрл-Харбор, центральное правительство объявляет войну США и Британии. Разворачивается Тихоокеанский театр военных действий, ситуация в Японо-китайской войне резко меняется, и теперь члены подпольной Коммунистической партии всеми силами пытаются испортить отношения между центральным правительством и Японией.
Легенда о Фэй

Легенда о Фэй / Legend of Fei / You fei (2020-2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (1 312)
В тринадцать лет сбежавшая из дому Чжоу Фэй падает в реку, откуда её чудом спасает юноша по имени Се Юнь. Молодые люди, сами того не подозревая, запускают цепь судьбоносных событий, цель которых — вновь и вновь сводить их вместе. Этим двоим предстоит совершить длительное путешествие по миру боевых искусств, встретив на своём пути немало опасностей, коварных завистников и мудрых наставников, а куда приведёт их эта дорога — ведомо лишь Судьбе.

Добавлена 51-я серия 1-го сезона (02.07.2021, 19:49)
Неукротимый: Повелитель Чэньцин

Неукротимый: Повелитель Чэньцин / The Untamed / Chen Qing Ling (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 8.9 votes: (22 108), IMDb 8.8 votes: (9 170)
Может ли лед подружиться с пламенем? Вэй Ин (он же Вэй Усянь, он же cтарейшина Илина:) - молодой талантливый заклинатель из знатного клана. Юношу отличают веселый бесшабашный нрав, отчаянная смелость и опасные новаторские идеи. Лань Чжань (он же Лань Ванцзы, он же Ханьгуан-цзюнь) - истинное сокровище клана Гу Су: любимый ученик самого строгого и сильного заклинателя среди бессмертных, образец для подражания, - холодный, неприступный и прекрасный, как первый снег. Как ни странно, еще в юности этих двоих свяжет тесная дружба. Со временем новаторские магические идеи Вэй Ина сделают его самым могущественным заклинателем того времени, что вызовет зависть и недовольство других кланов. В результате трагических событий, Вэй Ин погибнет от руки собственного названного брата. В глубокой печали Лань Чжань долгие годы ищет дух своего друга безрезультатно. И вот, спустя 16 лет, по воле случая, мятежный дух Вэй Ина обретает новое тело. Теперь могущественный некогда старейшина Илина - местный дурачок Мо Сюаньюй. Удастся ли нашему герою исправить трагические ошибки прошлого и вновь обрести потерянную дружбу?

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (25.10.2019, 12:57)
Партнеры с MBA

Партнеры с MBA / MBA Partners / Meng xiang he huo ren (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 4.9 votes: (85)
Лу Чжэньси приехала в Нью-Йорк в поисках американской мечты. Сельская отличница надеялась создать за океаном собственный бизнес, стать уважаемой и успешной женщиной, выйти замуж. Но сначала девушку бросил парень, а потом — загребли в полицию за торговлю на улице поддельным барахлом. Будущей «миллионерше» нечем было платить за квартиру.

Из тюрьмы девушку выкупил её соотечественник — респектабельный профессор Мэн, владелец известной бизнес-школы. Он взял Чжэньси к себе секретаршей, чтобы девушка могла учиться азам ведения бизнеса под его бдительным присмотром. Проблемы у неё начались, когда профессор поручил девушке в качестве дипломной работы начать собственный бизнес вместе с двумя другими дамами с её курса — суровой и опытной бизнес-леди, а также с популярной певичкой. Три женщины на дух не переносили друг друга, но были вынуждены искать общий язык.
ГОРЯЧАЯ 20-КА