Фильмов: 47547Расширенный поиск
Walter Koenig
Уолтер Кениг
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1936-09-14
Возраст 87
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятно!!!!!

Невероятно!!!!! / Unbelievable!!!!! (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (1 009)
Марсиане захватили Землю. Четыре астронавта вступают в бой за спасение остатков человечества.
Диминуэндо

Диминуэндо / Diminuendo (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (212)
Режиссёр, жизнь которого пошла под откос после самоубийства его девушки - Голливудской звезды, становится одержим роботом-актрисой, созданным по образу его возлюбленной.
Нейл Страйкер и тиран времени

Нейл Страйкер и тиран времени / Neil Stryker and the Tyrant of Time (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (126)
Нейл Страйкер — агент правительственного подразделения Элитных сил, которого отстраняют после провала последнего задания. Пока Нейл готовится к рождеству у себя дома, из психбольницы для особо опасных и невменяемых преступников сбегает сумасшедший ученый. Его цель — поработить весь мир при помощи временного портала. Страйкер отправляется на задание с небольшим отрядом новобранцев, однако поскольку он отстранен, высшее командование не знает об этой операции. Помощи ждать неоткуда, и надеяться можно только на свои силы.
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
Ловушка на Луне

Ловушка на Луне / Moontrap (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.3 votes: (696), IMDb 5.0 votes: (2 369)
Одна пара, занимающаяся внеземными предметами, однажды находит неизвестный и загадочный артефакт. Эта самая парочка работает на НАСА. НАСА, узнав о неизвестном артефакте, решает отправить двух своих людей в космос на космическом корабле. Есть предположение, что им удастся что-нибудь обнаружить в неизвестном для людей космосе. И вот уже возвращаясь домой, астронавты вдруг натыкаются на неизвестный корабль, который просто курсировал между орбитой. Когда астронавты зашли на борт корабля, то они увидели нечто, а именно загнивший и иссохший труп какого то существа внеземного происхождения.
Звездный путь: О Богах и людях

Звездный путь: О Богах и людях / Star Trek: Of Gods and Men (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.2 votes: (219), IMDb 6.3 votes: (1 088)
2306 год. Прошло 12 лет с тех пор, как капитан Джеймс Т. Кирк пропал в Нексусе, спасая команду «Энтерпрайза-Би». К сожалению, спустя год, пути членов экипажа «Энтерпрайза» разошлись. И лишь спустя 40 лет после первого полета «Энтерпрайза» под командованием капитана Кирка, Павел Чехов и Ухура вместе с бывшим капитаном «Энтерпрайза-Би» Джоном Харриманом, пускаются в опасное приключение, навсегда изменившее их жизни.
Неразделимый

Неразделимый / InAlienable (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 4.1 votes: (59), IMDb 3.5 votes: (380)
Вместе с метеоритом на Землю попадает некое странное яйцо. Чтобы выжить, инопланетный эмбрион внедряется в человеческое тело. Его «родителем» становится ученый-иммунолог, который испытывает симпатию к этому существу. Пришельцем интересуются спецслужбы, считающие его опасным. Они помещают его в спецклинику…
Звездный путь 6: Неоткрытая страна

Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 713), IMDb 7.2 votes: (70 564)
Война между клингонами и Федерацией внезапно прекратилась, после того как взорвался Праксис. Было решено начать мирные переговоры между бывшими врагами. Но не всех устраивает тот факт, что война прекратилась. Кирку, командиру Энтерпрайза, поручают провести переговоры с представителями Империи клингонов. Но во время переговоров на корабль совершают нападение, в результате которого Канцлер Империи погиб. Переговоры не состоялись, а в нападении обвиняют капитана Кирка и доктора МакКой. Клингоны сразу же судят их и приговаривают к заточению на астероиде, покрытом вечными льдами. Но Кирк не собирается так просто сдаваться, и намерен раскрыть этот заговор.
Звездный путь 7: Поколения

Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.7 votes: (3 903), IMDb 6.6 votes: (84 833)
Первопроходцев всегда считали героями своего времени. Именно жажда славы толкает людей отправляться в опасные приключения, на поиски новых миров в безграничной Галактике. Один из таких путешественников капитан Кирк наткнулся на космическую воронку, в которой время идет совсем по-другому. Почти через столетие уже другие путешественники находят эту же воронку и встречают здесь человека, который ищет бессмертие, и попутно разрушает все миры, встречающееся по пути. Чтобы спасти будущие поколения капитан Пикард жертвует своим бессмертием и вступает в жестокую схватку с врагом.
Звездный путь: Фильм

Звездный путь: Фильм / Star Trek: The Motion Picture (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.1 votes: (8 366), IMDb 6.4 votes: (81 768)
Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.

Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА