Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jay Oliva
Джей Олива
Сортировать по:
Не показывать:
Арк: Анимационный сериал

Арк: Анимационный сериал / Ark: The Animated Series (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (1 009)
В центре сюжета находится палеонтолог по имени Елена Уокер, которая оказывается на таинственном острове, заселенном древними динозаврами и человеческими племенами, владеющими передовыми технологиями. Для того чтобы выжить и найти путь домой, Елена должна завоевать доверие и найти друзей среди местного населения в этой неприветливой среде.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.03.2024, 05:44)
Тресе: Защитница города

Тресе: Защитница города / Trese (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (496), IMDb 7.0 votes: (4 312)
Криминальный мир Манилы заполоняют темные сверхъестественные силы. Александре Тресе предстоит спасти город от надвигающейся катастрофы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (12.06.2021, 06:09)
Темная Вселенная

Темная Вселенная / Justice League Dark (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (146), КП 6.8 votes: (6 436), IMDb 7.1 votes: (15 613)
Экранизация комиксов DC о команде нетипичных и не внушающих доверия супергероях, живых воплощениях всех верований оккультизма. Темные маги, монстры, демоны и призраки объединятся под началом знаменитого детектива-медиума Джона Константина, чтобы потягаться со столь же могущественными силами.
Бэтмен: Дурная кровь

Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 6.3 votes: (5 158), IMDb 6.7 votes: (24 658)
В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
Бэтмен против Робина

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
Лига Справедливости: Трон Атлантиды

Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.4 votes: (2 493), IMDb 6.7 votes: (12 597)
На Землю вторглись инопланетяне, в результате чего король Атлантиды погиб. После его смерти Орм, прозванный Повелителем Океана, начал открытую войну с жителями Земли. В центре событий мультфильма окажется молодой парень по имени Артур Карри. Ему суждено узнать о своем истинном происхождении. Теперь он должен объединить свои силы с некой Лигой Справедливости, ведь только таким образом можно остановить натиск Орма. Артур предстанет перед зрителями в тот период своей жизни, когда его ждут сложные решения и испытания. Его отец мертв, и теперь он совершенно один. Он превращается в настоящего изгоя. Он и понятия не имеет о том, кем на самом деле является. Но когда узнает, он должен принять решение, выбрать, хочет изменить свою жизнь или нет.
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Бэтмен: Нападение на Аркхэм

Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 7.4 votes: (13 381), IMDb 7.4 votes: (37 134)
Очередной анимационный фильм о приключениях легендарного супергероя. Главный враг Бэтмена гений Джокер собирается подорвать город с помощью сверхновой и мощнейшей бомбы. В помощниках у него находится сам Эдвард Нигма, известный также как Загадочник, который находится в психиатрической клинике для особо опасных преступников в Аркхэме. Теперь Бэтмену предстоит сразиться с Отрядом смертников, созданным организацией из правительства и в состав которого входят все самые опасные и сильные убийцы. Отряд собирается проникнуть в Аркхэм, чтобы вытянуть нужную информацию из Загадочника.
Лига справедливости: Война

Лига справедливости: Война / Justice League: War (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (169), КП 7.2 votes: (15 131), IMDb 7.2 votes: (35 731)
Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?

ГОРЯЧАЯ 20-КА