Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dhaffer L'Abidine
Даффер Лабидин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черный лес

Черный лес / Black Forest (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (99), КП 4.0 votes: (270), IMDb 4.1 votes: (949)
Не все сказки можно прочитать в книгах, но все сказки начинались здесь, в Тёмном лесу. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса братья Гримм творили свои истории, черпая сюжеты на лесных опушках… Всё таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному и ищущему чудес глазу. Обитатель здешних мест Козмар помогает любознательным туристам, впервые посетившим эти места. Он организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства.
Преследуемые / Под прицелом

Преследуемые / Под прицелом / Hunted (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 7.1 votes: (496), IMDb 7.4 votes: (5 790)
Саманта — действующий шпион частного разведывательного управления. После покушения на свою жизнь, она догадывается, что оно было организовано членами её команды. После выздоровления и возвращения на службу она должна выполнять свои секретные миссии, не зная, кому можно доверять и кто хочет её смерти.

Центурион

Центурион / Centurion (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (304), КП 6.6 votes: (50 715), IMDb 6.3 votes: (85 273)
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА