Фильмов: 47547Расширенный поиск
Benny Chan
Бенни Чан
Дата рождения 1969-10-07
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь / Raging Fire / Nou fo (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (2 702), IMDb 7.1 votes: (798)
Шань — честный полицейский, который раскрыл множество дел. Однажды во время спецоперации на него нападает группа преступников во главе с Нго. Тот тоже когда-то был полицейским и восхищался Шанем, но три года назад после одного происшествия сел в тюрьму. Теперь Нго вышел и готов убить всех, кто был к нему несправедлив.
Мяу

Мяу / Meow / Miao xing ren (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), IMDb 4.5 votes: (182)
На Землю прилетает кот-инопланетянин.
Зов героев

Зов героев / Call of Heroes / Wei cheng jian ba (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.1 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 721)
В начале 20-го столетия, в после крушения династии Цинь, Китай погружается в хаос гражданский войн. Множество группировок в различных регионах страны берут власть в свои руки, параллельно враждуя друг с другом. Группа селян из отдалённой деревеньки объединяется, чтобы дать отпор лидеру одной из жестоких вооружённых банд.
Белый шторм

Белый шторм / The White Storm (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (160), IMDb 6.7 votes: (1 482)
Трое сотрудников отдела по борьбе с наркотиками разработали операцию по поимке известного наркобарона Ха-Цкая. Один из сотрудников внедряется в банду Ха-Цкая. Он собирает необходимую для полицейских информацию и изучает деятельность группировки изнутри. Когда началась завершающая стадия операции все пошло не по плану. Один из разработчиков операции погибает, а агент, работающий под прикрытием, исчезает. После такого провала комиссар Тэнг решает подать в отставку, чтобы ничто ему не напоминало о потере друзей. Но, спустя несколько лет, он встречает своего пропавшего друга и теперь они объединят свои усилия, чтобы добиться победы над наркомафией.
Неуязвимая мишень

Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Младенец на $30 000 000

Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak / Robin-B-Hood (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (134), КП 7.1 votes: (10 470), IMDb 6.7 votes: (12 058)
Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью — плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
Город в осаде

Город в осаде / City Under Siege (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.5 votes: (186), IMDb 4.7 votes: (693)
Санни, осиротевший после смерти отца — знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца — метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо того, чтобы избавиться от Санни, они решают использовать его в качестве проводника и проверить пещеру. В ней они находят ящики со странными капсулами, и заставляют Санни открыть одну из них. В первой капсуле они находят пластины золота, а затем пытаются убить Санни, и проверить остальные капсулы. Однако, в них содержался экспериментальный газ, который превращает их в сверхчеловеческих монстров.
Новая полицейская история

Новая полицейская история / New Police Story / Xin jingcha gushi (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 7.4 votes: (19 340), IMDb 7.0 votes: (24 979)
Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Кто я?

Кто я? / Jackie Chan's Who Am I? / Wo shi shei (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (110), КП 7.7 votes: (40 209), IMDb 6.8 votes: (36 443)
Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Шаолинь

Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?

ГОРЯЧАЯ 20-КА