Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alvin Lam
Элвин Лам
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волчье логово

Волчье логово / House of Wolves / Ngok yan guk (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (64)
Сельский мошенник Чарли зарабатывает тем, что выдает себя за полупарализованного калеку. Но однажды в село приезжает новая женщина, за которой псевдо-калека решает серьезно придуарить. И не только он, но и местный староста, такой же бездельник и плут. Как известно, дешевый алкоголь до добра не доводит, поэтому однажды любовь наших героев просыпается беременной, будучи уверена, что отец ребенка — кто-то из них.
Зов героев

Зов героев / Call of Heroes / Wei cheng jian ba (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.1 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 721)
В начале 20-го столетия, в после крушения династии Цинь, Китай погружается в хаос гражданский войн. Множество группировок в различных регионах страны берут власть в свои руки, параллельно враждуя друг с другом. Группа селян из отдалённой деревеньки объединяется, чтобы дать отпор лидеру одной из жестоких вооружённых банд.
Инферно / Из преисподней

Инферно / Из преисподней / Out of Inferno (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.7 votes: (136), IMDb 5.7 votes: (611)
Команде гонконгских пожарных придется столкнуться не только с небывалой силой пожара, но и с непростой задачей по спасению оказавшихся замкнутыми в огненном котле людьми.
Властелины стихий 2

Властелины стихий 2 / Storm Warriors / Fung wan II (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (309), IMDb 5.2 votes: (1 497)
Безжалостный повелитель Японии решил завоевать Китай. Он поработил огромное количество воинов, среди которых оказались Облако и легендарный мастер Безымянный. Ветру удалось спастись, однако все трое были тяжело ранены приспешниками Лорда Тьмы. Облако остался жив лишь благодаря помощи Чу-Чу, которая закрыла его своим телом от удара Повелителя. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие оставшиеся мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев, в надежде, что те смогут одолеть армию Тьмы и спасти страну.
Ре-цикл

Ре-цикл / Gwai wik / Re-cycle (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 700), IMDb 6.2 votes: (4 078)
Первый роман молодой писательницы Чу Ксун сразу же стал бестселлером. Окрыленная успехом, Чу берется за новую работу. Ее новая книга — о Стране Призраков и сверхъестественных силах. Но закончив пару глав, Чу не хочет больше писать.

Она уничтожает все файлы, связанные с романом. Только выдуманные образы не уходят, и Чу начинает замечать, что реальность и события ненаписанной книги все больше переплетаются. Самые ужасные фантазии готовы стать реальностью…
Глаз ребенка

Глаз ребенка / The Child's Eye / Tung ngaan (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 4.3 votes: (720), IMDb 4.3 votes: (740)
Группа путешественников из Гонконга в составе 6 человек оказывается запертой в аэропорту Бангкока во время антиправительственного протеста в ноябре 2008-го года. Трое из группы исчезают таинственным и необъяснимым образом, а остальным предстоит столкнуться со сверхъестественными силами.
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
Отклонение от нормы

Отклонение от нормы / Divergence / Saam cha hau (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (151), IMDb 5.9 votes: (1 090)
У этих трех парней явно нет ничего общего: полицейский-неудачник Суен, который уже 10 лет ищет свою пропавшую невесту; безбашенный наемный убийца по кличке Кокс, вечно работающий на грани фола; и профессиональный адвокат То Хоу, весьма избирательно подходящий к нормам закона. Между ними не может быть ничего общего, но судьба сводит их вместе, делая развитие событий совершенно непредсказуемым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА