Фильмов: 47557Расширенный поиск
Myka Magsaysay
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Модератор

Модератор / Deleter (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), IMDb 5.2 votes: (460)
Лайра работает модератором контента видеохостинга, поэтому ей приходится просматривать много неприятных и даже страшных роликов. Однажды у её коллеги прямо на рабочем месте происходит нервный срыв, а несколько дней спустя девушка кончает с собой, спрыгнув с крыши их офисного здания. Теперь Лайра начинает видеть призрак погибшей.
Блок Зет

Блок Зет / Block Z (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (171)
В больнице при медицинском университете внезапно возвращается к жизни умершая пациентка и начинает кидаться на каждого встречного с кровожадными намерениями. Сомнений нет, начинается зомби-эпидемия. Университетский кампус оцеплен военными, а у немногих выживших есть надежда — к назначенному времени добраться до вертолетной площадки на другом конце комплекса, куда должен прилететь вертолет за одним из членов студсовета, генеральским сынком. Студентка четвёртого курса, трое одногруппников, её отец и охранница с маленькой дочкой нулевой пациентки пробивают себе путь к спасению.
Мёртвые детки

Мёртвые детки / Dead Kids (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (405)
Этот фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает убедительную историю о социально неуклюжем подростке, который связывается с группой неудачников, которые замышляют убить высокомерного богатого ребенка школы, пока их схема похищения не станет смертельной.
Застряли

Застряли / Stranded (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (15)
Двое встречаются в центре шторма, накрывшего город. Случайная встреча переворачивает их жизнь и заставляет задуматься, с кем они готовы связать свою жизнь?
Жуть

Жуть / Eerie (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 4.9 votes: (145), IMDb 4.7 votes: (1 976)
Неожиданная и ужасная смерть ученицы угрожает существованию старой католической школы для девочек. Пат Консоласьон, школьный консультант, вовлекает себя со студентками в надежде помочь им справиться со страхом, и в то же время раскрыть тайну смерти ученицы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА